Да ладно.. ЛИЧНО с подобными выходцами с Украины сталкивался..pyzhman писал(а): Те, кто работают, подобное не читают. А просто работают..
Украина - следим за событиями
- Реклама
Те-то с факелами ходят и со знамёнами.takedown1 писал(а):...бандерлопидор...
Docendo discimus
Ну, есть адекват вна УкрРуине, спору нет. Общаюсь со многими своими одноклассниками, сослуживцами, друзьями-кентами... Но они сами говорят, что иппанутых слишком много, особенно среди молодняка... Вот такая статистика.
Не надо ставить себя во главу угла. В России это не принято.АлександрЛ писал(а):...ЛИЧНО...
Привести пример, что мой сосед ...-ко нормальный мужик с Украины (правда, доПерестроенческой)? Что многие там всё нахрен бросили и едут сюда? Думаю, пустая трата времени.
Docendo discimus
Писал!, Какал, Писать и какать!pyzhman писал(а):Думаешь, что это писал украинец? Чёрта с два!Bear2011 писал(а):...Чего таки укропы курят?...
- Реклама
Не. Слишком - не то слово. Это в крови. Т.е. все.takedown1 писал(а):...иппанутых слишком много...
Docendo discimus
Кто-нибудь переведёт на русский?kaetzchen писал(а):...
Docendo discimus
Согласен!kaetzchen писал(а):Писал!, Какал, Писать и какать!pyzhman писал(а):Думаешь, что это писал украинец? Чёрта с два!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Ага, всё как всегда. Окончание моего ника воспринято как нерусское. Уверяю всех - самое что ни на есть российское. Не в плане оправдаться, в плане - посмотрите на ШИРОТУ Родины. На этом описание своего ника заканчиваю. Думайте как знаете.
Docendo discimus
Они себе другого представить не могут, у них именно так.Bear2011 писал(а):takedown1
МамадорогаяЧего таки укропы курят?
Укроп и украинец - разные вещи. Диаметрально.pyzhman писал(а):Думаешь, что это писал украинец? Чёрта с два!Bear2011 писал(а):...Чего таки укропы курят?...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
У них - у западенцев - насрать на соседа, а не самому выкарабкаться из го.на.
Docendo discimus
!!! Кто-б сомневался!Чумак писал(а):...Укроп и украинец - разные вещи...
Хохол - по-жизни было прикольно-весёлое прозвище. Равно как и москали. Но теперь - увы.
Docendo discimus
Жители Макеевки: От Украины — отсоединяемся, пора выдавать паспорта России! (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1448805154
http://rusvesna.su/news/1448805154
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... M16OZ25kbkЭтот населенный пункт не уступает столице ДНР ни по размерам, ни по твердой гражданской позиции своего населения. Вот что думают жители Макеевки по поводу перспективы получения паспортов России жителями ДНР.
Поторопились наши генералы в 2008-ом с "Принуждением к миру". Сейчас бы самый раз.
Docendo discimus
Хотя... Чего там. Мы никогда и никуда не торопимся. Свой Берлин мы завсегда возьмём.
Docendo discimus
Раз пошла такая тема - впервые (ей-богу) ввёл свой ник в гугель. Прослезился. Но! таки в картинках - оно! моё! родное! так-что все от винта, отдыхайте!
Docendo discimus
Вакуум!
Украинский нацгвардеец получил огнестрельное ранение в голову на блокпосту под Мариуполем
29.11.2015 - 12:57
Украинский нацгвардеец получил огнестрельное ранение в голову на блокпосту под Мариуполем | Русская весна
Как сообщают региональные украинские СМИ сегодня ночью на блокпосту военнослужащий Нацгвардии из воинской части 3057 получил тяжелое ранение в голову.
Возможна попытка суицида. Обстоятельства уточняются.
ЧП произошло на блокпосту в Мангуше. Пострадавший экстренно направлен в мариупольский госпиталь.
Врачи мариупольской больницы скорой помощи сообщают, что состояние пострадавшего крайне тяжелое.
На вопрос, является причиной ранения попытка суицида или ранение было получено при обстреле со стороны, пресс-офицер НГУ сектора «М» Александр Олифер сообщил, что на данный момент причина ранения не установлена.
Также допускается, что ранение получено вследствие неосторожного обращения с огнем.
Украинский нацгвардеец получил огнестрельное ранение в голову на блокпосту под Мариуполем
29.11.2015 - 12:57
Украинский нацгвардеец получил огнестрельное ранение в голову на блокпосту под Мариуполем | Русская весна
Как сообщают региональные украинские СМИ сегодня ночью на блокпосту военнослужащий Нацгвардии из воинской части 3057 получил тяжелое ранение в голову.
Возможна попытка суицида. Обстоятельства уточняются.
ЧП произошло на блокпосту в Мангуше. Пострадавший экстренно направлен в мариупольский госпиталь.
Врачи мариупольской больницы скорой помощи сообщают, что состояние пострадавшего крайне тяжелое.
На вопрос, является причиной ранения попытка суицида или ранение было получено при обстреле со стороны, пресс-офицер НГУ сектора «М» Александр Олифер сообщил, что на данный момент причина ранения не установлена.
Также допускается, что ранение получено вследствие неосторожного обращения с огнем.
И немного на разрядку:

Ну, а кто хочет быть поцталом смотрим армянский мультик про бандерлогов оставшихся без Газа, Угля и Электричества:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... niSBBxeklk

Ну, а кто хочет быть поцталом смотрим армянский мультик про бандерлогов оставшихся без Газа, Угля и Электричества:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... niSBBxeklk
Не повод. У нас на каждом шагу.kaetzchen писал(а):...неосторожного обращения с огнем.
А армянские мульты доставляют. Ещё со времён "Масленицы". И при чём тут Украина? Написано же в титрах - по мотивам...
"Порошенко служил в Советской Армии". В армии (срочной), как известно, получают азы войсковой науки. А не воюют. Мимо. Дудаев тоже служил в Советской Армии.
"Конченый алкаш." Мне не было стыдно.
Docendo discimus


