А Порошенко так надеялся, но его Обама не заметил....близорукость...wws63 писал(а):http://coub.com/view/9hlq7
Украина - следим за событиями
А поболтать?
- Реклама
Можно и желто-голубом гробу....он тоже немного продержится на воде....Borodach писал(а):[
В спасательных жилетах ...
А поболтать?
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:34:33
Как в старом анекдоте-
"Подгребает к круизному лайнеру старая шлюпка .
Гребец стучит в борт веслом-"Деньги , драгоценности - все в шлюпу!!!"
Сверху отвечают - "Иди на х...!!!"
Мужик отгребая -"Ну так всегда!!"
"Подгребает к круизному лайнеру старая шлюпка .
Гребец стучит в борт веслом-"Деньги , драгоценности - все в шлюпу!!!"
Сверху отвечают - "Иди на х...!!!"
Мужик отгребая -"Ну так всегда!!"
"Отчего так больно мне? - подумал он, -
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Видно сильно я в Россию влюблен!"(с)
Маразм продолжается...
На Украине Деда Мороза обвинили в пособничестве коммунистам
http://rusvesna.su/news/1448971500
Здравствуй жёппа Новый год.

На Украине Деда Мороза обвинили в пособничестве коммунистам
http://rusvesna.su/news/1448971500
Теперь вместо Снегурочки будет бандера, а вместо Деда Мороза - шухевич.Жители Ивано-Франковска обратились к городским властям за разъяснением, насколько уместно в свете политики декоммунизации приглашать на новогодние мероприятия к детям Деда Мороза и Снегурочку.
Здравствуй жёппа Новый год.
- Реклама
так окраина и есть лайнер с названием " титаник"Andrew_74 писал(а):Как в старом анекдоте-
"Подгребает к круизному лайнеру старая шлюпка .
Гребец стучит в борт веслом-"Деньги , драгоценности - все в шлюпу!!!"
Сверху отвечают - "Иди на х...!!!"
Мужик отгребая -"Ну так всегда!!"
алкаш-капитан и невменяемая публика на палубе
И прёт она прямо на...в гейропу, короче
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
К свидомитам уже 25 лет ходят Дед Маразм и Придурочка.takedown1 писал(а):Маразм продолжается...
На Украине Деда Мороза обвинили в пособничестве коммунистам![]()
http://rusvesna.su/news/1448971500Теперь вместо Снегурочки будет бандера, а вместо Деда Мороза - шухевич.Жители Ивано-Франковска обратились к городским властям за разъяснением, насколько уместно в свете политики декоммунизации приглашать на новогодние мероприятия к детям Деда Мороза и Снегурочку.
Здравствуй жёппа Новый год.
вроде прямо к теме и не относится...читал тут про ГРУ- КГБ
так вот забавная статистика:
больше всего перебежчиков имели фамилии, соответствующие теме
кстати
Новость о закрытии Босфора для России придумали на Украине на liga.net.
http://news-front.info/2015/12/01/novos ... a-ukraine/
так вот забавная статистика:
больше всего перебежчиков имели фамилии, соответствующие теме
кстати
Новость о закрытии Босфора для России придумали на Украине на liga.net.
http://news-front.info/2015/12/01/novos ... a-ukraine/
Последний раз редактировалось Maykill Вт дек 01, 2015 18:50:52, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Как бандерлоги собираются осуществить блокаду керченской переправы?
Примерно вот так:

Примерно вот так:
Эрдоган, нефть, ИГИЛ. Казалось бы, причем тут Одесса?[/h][FONT=OpenSansSemibold]Во всей Вселенной пахнет нефтью. А в одесской нефтегавани, вообще, воняет. Это естественно. Импорт нефти и нефтепродуктов через Одесский порт за последнее время увеличился в два раза. Если быть точным, на 150 и 220 процентов соответственно. Это можно проверить на сайте администрации портов Украины, где публикуется полная официальная статистика.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Что означают эти данные на фоне общего падения грузооборота чуть ли не в 4 раза – не известно. Понятно только, что при полном крахе промышленного комплекса, Украина стала потреблять больше нефти. И уж точно, больше её стало поступать через порты Чёрного моря. Через Одессу – в частности. Одесса, вообще, лидер.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Можно долго гадать, куда деваются перелитые баррели, по каким разрушенным трубопроводам и куда направляется «жидкое золото» дальше, может, правда, они им танки заправляют, хотя где взять столько танков.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Можно гадать, почему при таком количестве нефти простаивают украинские НПЗ. Но не надо обладать особой смекалкой, чтобы понять – нефть не из Новороссийска, а со стороны Босфора. С другой стороны моря, где харизматичные турки освоили оригинальный способ нефтедобычи на чужой территории. Называется он – скупка краденного. Где под грохот гражданской войны, плавно перешедшей в международный конфликт, банды радикальных исламистов, именующих себя «государством», самозабвенно качают нефть из захваченных ими скважин на территории Сирии и Ирака.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]И Турция стала одним из основных потребителей этой нефти. И этой ворованной нефти так много, что девать её уже некуда. И легализовавшись в Турции, она продолжает свой путь по Миру. И нет сегодня на Чёрном Море государства, которое подходило бы для сбыта этой нефти, больше, чем Украина.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]В Одессе, вообще, творится нечто не поддающееся логическому объяснению. Крупнейший стратегический регион живёт своей загадочной жизнью, где закон – поток сознания помятого грузина, не успевшего похмелиться. Где кадровые назначения – результат вечерней игры в нарды. Где на таможне комиссарит девочка, и кто разводит и крышует эту схему, тоже понятно.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]У Михаила Саакашвили партнёры не меняются. И фантазия у них не велика. Но, вот то, что и Эрдогана попользуют, как Саакашвили, поначалу, даже не верилось.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Восток – дело тонкое. А где тонко – там и рвётся. Так, на языке дипломатии могло звучать сообщение о контрацептивной сущности подобных политических деятелей. И подтверждением этой характеристики может стать то, что Саакашвили, как контрацептив, принимает форму того предмета, который вставлен в него сзади. Если же предмет извлечь, то он обвисает, морщится и кукожится, становясь никому не нужным.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Это сказано к тому, что в конце акта партнёры исчезают не прощаясь, а над караванами ворованной нефти нависают вполне реальные Военно-Космические Силы, превращающие сомнительный бизнес террористов в очень опасное занятие, где банкротство неотличимо от похорон, на которые даже родственники прийти не рискуют.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Ведь нефть — она не просто нефть. У неё, как у человека отпечатки пальцев, есть свой неповторимый химический состав, позволяющий определить, где и когда она появилась на поверхности земли. Таким не хитрым способом можно проследить весь путь нефти добытой посредством убийства и мародёрства.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]И страшно представить, что будет, когда нефть, подкрашенную человеческой кровью, начнут находить в нефтепроводах и на НПЗ страны победившего майдана.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[FONT=OpenSansSemibold]Что означают эти данные на фоне общего падения грузооборота чуть ли не в 4 раза – не известно. Понятно только, что при полном крахе промышленного комплекса, Украина стала потреблять больше нефти. И уж точно, больше её стало поступать через порты Чёрного моря. Через Одессу – в частности. Одесса, вообще, лидер.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[/FONT][FONT=OpenSansSemibold]Можно долго гадать, куда деваются перелитые баррели, по каким разрушенным трубопроводам и куда направляется «жидкое золото» дальше, может, правда, они им танки заправляют, хотя где взять столько танков.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Можно гадать, почему при таком количестве нефти простаивают украинские НПЗ. Но не надо обладать особой смекалкой, чтобы понять – нефть не из Новороссийска, а со стороны Босфора. С другой стороны моря, где харизматичные турки освоили оригинальный способ нефтедобычи на чужой территории. Называется он – скупка краденного. Где под грохот гражданской войны, плавно перешедшей в международный конфликт, банды радикальных исламистов, именующих себя «государством», самозабвенно качают нефть из захваченных ими скважин на территории Сирии и Ирака.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[FONT=OpenSansSemibold]И Турция стала одним из основных потребителей этой нефти. И этой ворованной нефти так много, что девать её уже некуда. И легализовавшись в Турции, она продолжает свой путь по Миру. И нет сегодня на Чёрном Море государства, которое подходило бы для сбыта этой нефти, больше, чем Украина.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]В Одессе, вообще, творится нечто не поддающееся логическому объяснению. Крупнейший стратегический регион живёт своей загадочной жизнью, где закон – поток сознания помятого грузина, не успевшего похмелиться. Где кадровые назначения – результат вечерней игры в нарды. Где на таможне комиссарит девочка, и кто разводит и крышует эту схему, тоже понятно.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]
[/FONT][FONT=OpenSansSemibold]У Михаила Саакашвили партнёры не меняются. И фантазия у них не велика. Но, вот то, что и Эрдогана попользуют, как Саакашвили, поначалу, даже не верилось.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Восток – дело тонкое. А где тонко – там и рвётся. Так, на языке дипломатии могло звучать сообщение о контрацептивной сущности подобных политических деятелей. И подтверждением этой характеристики может стать то, что Саакашвили, как контрацептив, принимает форму того предмета, который вставлен в него сзади. Если же предмет извлечь, то он обвисает, морщится и кукожится, становясь никому не нужным.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Это сказано к тому, что в конце акта партнёры исчезают не прощаясь, а над караванами ворованной нефти нависают вполне реальные Военно-Космические Силы, превращающие сомнительный бизнес террористов в очень опасное занятие, где банкротство неотличимо от похорон, на которые даже родственники прийти не рискуют.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]Ведь нефть — она не просто нефть. У неё, как у человека отпечатки пальцев, есть свой неповторимый химический состав, позволяющий определить, где и когда она появилась на поверхности земли. Таким не хитрым способом можно проследить весь путь нефти добытой посредством убийства и мародёрства.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]И страшно представить, что будет, когда нефть, подкрашенную человеческой кровью, начнут находить в нефтепроводах и на НПЗ страны победившего майдана.[/FONT]
[FONT=OpenSansSemibold]

Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Обратите внимание на состав членов саммита. Негры, азиаты и среди них белая свидомая ворона.
kaetzchen писал(а):[
Шо это за Пиписечка?
Да там много таких ......... специалисток " узкого профиля и широкого кругозора " :
http://strannik-79.livejournal.com/532793.html
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Америкосы увидели то, чего не было, но уже в несколько раз меньше. Зоркости им не занимать.
В США заметили значительное сокращение российских войск у границы с Украиной. Сегодня, 14:52.
Возможно "климатические условия" позволили разглядеть сей феномен.
В США заметили значительное сокращение российских войск у границы с Украиной. Сегодня, 14:52.
«В настоящее время количество российских сил, которые остаются на месте и могут вмешаться, значительно сократилось, сейчас они составляют один–два батальона. Это значительно меньше, чем было год назад. Но это не означает, что российское влияние на сепаратистов уменьшилось», -цитирует Льюта газета Взгляд. http://topwar.ru/87133-v-ssha-zametili- ... ainoy.htmlВашингтон отмечает значительное сокращение российских войск близ украинской границы, сегодня их осталось не более 2-х батальонов, заявил постпред США при НАТО Дуглас Льют.
Возможно "климатические условия" позволили разглядеть сей феномен.
Абамке кто-то хорошие глазные капли прописал...ОРИОН писал(а):Зоркости им не занимать.
Продолжаем освещать бандерлогов посредством ночных кошмарных сказок:
РАГУЛИ -БЕСО-ЧЕРТИ РУКОПОМОЕЧНЫЕ просили СТАТИСТИКУ их. На тебе с-КАКАЙ! и ЖРИ!
Украинцев вскоре может ожидать неприятный сюрприз. Специалисты Института аграрной экономики ожидают роста цен на всю сельскохозяйственную продукцию. Об этом сообщил директор Национального научного центра «Институт аграрной экономики», академик НААН Юрий Лупенко. По его словам, наибольший рост цен ожидается на мясо крупного рогатого скота – 69,1% и яйца – 60,4%. Мясо птицы станет дороже на 38,1%, свинина – на 37,3%, молоко – на 21,4%, пишет РБК. Ученые Института аграрной экономики оценивают рост цен на плоды продукции растениеводства в гораздо больших размерах – 88,4%. Виноград возрастет в цене на 47,7%, картофель и сахарная свекла – почти на 40%. Овощи открытого грунта подорожают на 34,3%, тепличная и парниковая продукция – на 21,6%, ягоды – на 11,4%. Цены на масличные культуры вырастут в 1,5-1,7 раза, на сою – на 55%, на подсолнечник – на 62%, на рапс – на 71,9%. Зерновые культуры подорожают в среднем в 1,5 раза. Больше всего вырастут в цене рис и гречка – в 2,5 и в 2,1 раза соответственно. Цены на большинство зерновых увеличатся на 40-60%. Это касается цен на рожь – на 60%, на зерно кукурузы – 56,5%, на ячмень и горох – 50%, на овес – 45%, на просо – 42,8% и на пшеницу – 41,3%. Сорго подорожает на 34,9%, остальные зерновые – в среднем на 20%.
Спокойной дротчи.
РАГУЛИ -БЕСО-ЧЕРТИ РУКОПОМОЕЧНЫЕ просили СТАТИСТИКУ их. На тебе с-КАКАЙ! и ЖРИ!
Украинцев вскоре может ожидать неприятный сюрприз. Специалисты Института аграрной экономики ожидают роста цен на всю сельскохозяйственную продукцию. Об этом сообщил директор Национального научного центра «Институт аграрной экономики», академик НААН Юрий Лупенко. По его словам, наибольший рост цен ожидается на мясо крупного рогатого скота – 69,1% и яйца – 60,4%. Мясо птицы станет дороже на 38,1%, свинина – на 37,3%, молоко – на 21,4%, пишет РБК. Ученые Института аграрной экономики оценивают рост цен на плоды продукции растениеводства в гораздо больших размерах – 88,4%. Виноград возрастет в цене на 47,7%, картофель и сахарная свекла – почти на 40%. Овощи открытого грунта подорожают на 34,3%, тепличная и парниковая продукция – на 21,6%, ягоды – на 11,4%. Цены на масличные культуры вырастут в 1,5-1,7 раза, на сою – на 55%, на подсолнечник – на 62%, на рапс – на 71,9%. Зерновые культуры подорожают в среднем в 1,5 раза. Больше всего вырастут в цене рис и гречка – в 2,5 и в 2,1 раза соответственно. Цены на большинство зерновых увеличатся на 40-60%. Это касается цен на рожь – на 60%, на зерно кукурузы – 56,5%, на ячмень и горох – 50%, на овес – 45%, на просо – 42,8% и на пшеницу – 41,3%. Сорго подорожает на 34,9%, остальные зерновые – в среднем на 20%.
Спокойной дротчи.
Похоже получасовая беседа поправила зрение.vlad465 писал(а):Абамке кто-то хорошие глазные капли прописал...
ВОЗ испугала эпидемия полиомиелита на Украине.

http://riafan.ru/486154-voz-ispugala-ep ... na-ukraineКиев, 30 ноября. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) потребовала от Министерства здравоохранения Украины объявить чрезвычайное положение из-за вспыхнувшей в стране эпидемии полиомиелита. Об этом в понедельник заявила официальный представитель ВОЗ на Украине Дорит Ницанна.
"Мы просим ввести чрезвычайное положение по здравоохранению в Украине с самого начала вспышки полиомиелита на Украине. Украина сейчас опасное место, горячая точка... Из-за вспышки полиомиелита Украина находится в списке стран, куда всем путешественникам рекомендуют сделать вакцинацию от полиомиелита перед поездкой", - отметила Ницанна.


