FAKIR писал(а):Посмотрите, почитайте ... всё востребовано.Я хорошо знаю, что пишу...
...у вас какое-то неправильное эмм..понимание термина "востребовано" - по ссылке количество и ассортимент предложения, но никак не спроса на продукт...
FAKIR писал(а):Если народу это не интересно, то зачем писать?
..а вот это и ответ на ваше понимание термина "востребовано"...то, что у вас, к примеру, есть десять потенциальных клиентов на ваше устройство еще не означает, что оно соответствует критериям этого термина...
FAKIR писал(а):форум р-кот не имеет даже раздела - технические средства защиты защиты информации.
..а какой в нем прок, тем более на радиолюбительском уровне - тратить дисковое пространство сервера..??
FAKIR писал(а):Здесь другая специфика... отсюда и понимание востребованности.
...да неужели..??...возьмем к примеру, 100 человек моих сограждан, в возрасте от 10 лет и выше..сколько из них них нуждаются в том же мобильном телефоне..?...да каждый..это и называется востребованностью..
m.ix писал(а):У кого я отниму денег если кто то где то найдёт схемку от моника
dell 3008WFPT
дитальку нашёл неиспраную
теперь понять почему она тавой умирла
кто то же работает за таким громенным моником
пришла после иной мастерской, майна странно подозрителная, кто то её всю канифолью залили
Уж не "Сиринада" ли у тебя загостился?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF писал(а):
Вот производитель Айфонов заявил что у них там руководство, то ли он главный у них и "голубой", проще говоря гомосек.
Да всем пофиг, это известно хрен его знает сколько лет уже
За первые же сутки с момента выпуска в продажу компания Apple получила свыше 4 млн заказов на смартфоны iPhone 6. Это в два раза больше, чем было в 2012 году после начала приема заказов на iPhone 5.
MIF писал(а):
Ну и как теперь мы выглядим с Айфонами в руках, учитывая ещё и то, что прибыль от айфонов укрепляет гомосеков, педерастов и прочее ЛГБТ.
Не обижайте Медведева, возможно это наш будущий
MIF писал(а):
КАР. И кто скажет, после этого, что мы конкурируем не с "пидарасами".
Разве не принципиальная позиция в этом - поддержать отечественного производителя Йотафонов, покупкой самих телефонов и разработкой дополнительного ПО и устройств дополнения...
Вы про вот этот йотафон ? Вперед, поддерживайте !
21.10.2015 Сегодня стало известно о том, что контрольный пакет акций компании Yota Devices был приобретён гонконгским инвестиционным холдингом REX Global Entertainment за 100 миллионов долларов. На данный момент REX Global является владельцем 64,9% производителя YotaPhone. Оставшиеся 35,1% принадлежат госкорпорации "Ростех" и менеджменту компании. Однако по условиям сделки акционеры могут попросить REX Global целиком выкупить их доли. Предполагается, что с помощью Yota Devices гонконгский инвестиционный холдинг сможет выйти на рынок смартфонов.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
В часиках можно дин. индикацию синхронизировать с контролем тока в контроллере LED, только... а нафига вообще менять яркость отдельного знакоместа в часах ?
Йотафон в общем то и был таким... хитрожопым
Национальная принадлежность смартфона YotaPhone всегда была непростым вопросом. Первая модель YotaPhone на 70% была разработана в Сингапуре и Финляндии, где компания держит группы разработчиков. Отдел маркетинга находится в Германии и частично в Канаде, производство – в Сингапуре и Китае.
Но теперь этот вопрос усложнился до предела. А возможно, наоборот, упростился. Инвестиционная компания из Гонконга Rex Global Entertainment Holdings Limited купила 64,9% акций Yota Devices, производителя смартфона. Доля была выкуплена у фонда Telconet Capital за $100 млн.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Morroc писал(а):а нафига вообще менять яркость отдельного знакоместа в часах ?
А идея не на это... ))) Мне концепция нужна. Либо там на каждом знакоместе стоит что-то типа фотодиода, либо сами сегменты используются в качестве оных. А это широкое поле для экспериментов и творчества.
СКАЗОЧНИК писал(а):либо сами сегменты используются в качестве оных
очень может быть, я как то давно читал про такое
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Это представляете какие можно сделать сенсорные кнопки? Типа в светлом помещении закрыл пальцем, а устройство хопс и среагировало. И тут же информацию выводит на этих же кнопках (экране).
Или как вариант настройки часов. Тупо пальцем закрыл нужные сегменты - они и засветились. Так можно сразу цифры рисовать для установки времени.
возможно там с чувствительностью бяда какая нибудь, схемы похожей не видел ни разу
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Как вариант, можно изобрести свои индикаторы, где в каждом сегменте будет стоять еще и ИК светодиод, свет от которого и будет перекрываться пальцем. Но это уже извращения.
Хочется использовать то, что есть. Однако пока Миха молчит, может выложит ссылочку на схемку.
Надо в телек такие встраивать. Пульт потерялся - взял фонарик и вперед
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /