Сломалось реле. Есть bt139-500.
Можно вместо реле впаять этот симистор?
На реле подается 24в. Нагрузка 220в в пределах 100вт (светодиодные лампы).
Можно ли просто впаять или необходимо еще что-то? Может ссылка есть с разъяснениями.

Можно вместо реле впаять этот симистор?
На реле подается 24в. Нагрузка 220в в пределах 100вт (светодиодные лампы).
Можно ли просто впаять или необходимо еще что-то? Может ссылка есть с разъяснениями.
