Еще нашел - Tgp6n60ufd
P.S.
Что то никакой информации по нему, кроме таблицы характеристик со страницы продавца на али.
Не собираюсь делать рекламу китайцам, но вот уже несколько раз брал транзисторы у одного продавца, стоят в самодельном сварочнике ММА, стоят в ремонтируемых фирменных сварочниках, вчера пришли еще 10шт. PH50UD, запустил второй преобразователь, вроде все путем... (тьфу-тьфу...)21vano11 писал(а):Начинаю склонятся к PH50UD. Но опять где их заказывать Алиескпрес
Поделитесь ссылкой ( по дружески-не для рекламы). Для своего заказал в местном магазине (нету времени ждать посылку), но на будущие неплохо иметь проверенного продавца.AlexJ писал(а):Не собираюсь делать рекламу китайцам, но вот уже несколько раз брал транзисторы у одного продавца,21vano11 писал(а):Начинаю склонятся к PH50UD. Но опять где их заказывать Алиескпрес
Спасибо!Поделитесь ссылкой ( по дружески-не для рекламы)
доброго дня.AlexJ писал(а): PH50UD
21vano11 писал(а):Забудьте такое слово, как "FGA25"DER писал(а): ! Нашел FGA25N120ANTD по приемлемой цене, где то тут прочитал, что можно ставит
А какие и где лучше для пилы заказать? Кто то в начале темы её запускал на каких ключах и как, удалось её по полной загрузить? Что С FGA25N120 можно и не пыжится ?DC-AC писал(а):Это было ошибочное мнение. Взрываются они..и уже 3 вида внутренностейDER писал(а):где то тут прочитал, что можно ставить
Установлены CP и CPDСветозар писал(а):после прошивки пишет прошивка установлена, нажимаю считать считываются одни нули
Конечно забудьте, вы-же ей пилить будете! Минимум IRG4PH50UD и не перегревать, лучше IRG7PH37K10D. Интересно будет увидеть в работе эту пилуEAV_04 писал(а):Что С FGA25N120 можно и не пыжится ?
Не просто интересно, а еще и нужно, тем более их две в наличии и двиг запасной есть.DC-AC писал(а): Интересно будет увидеть в работе эту пилу
А как их запретить все перерыл не могу найти. Программа DIY K150Lagros писал(а): Установлены CP и CPD
Запретите их и все.
Тут посмотри:Светозар писал(а): А как их запретить все перерыл не могу найти. Программа DIY K150
Этот совсем хилый, если только дрыгатель 110в и 50 ват.DER писал(а):А про такой что кто скажет ? - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship ... eb201560_3
К сожалению нет, нужны IGBTEAV_04 писал(а):они наверное не пойдут
Посмотрел IRG7PH37K10D на вид как б/у и ноги как "ампутированные" у них.DC-AC писал(а): .Минимум IRG4PH50UD и не перегревать,...лучше IRG7PH37K10D....