Тактика безопасности на форуме

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Для безопасности на форуме нужно:

Общаться о чём душе угодно, не взирая на последствия.
16
27%
Общаться и запутывать недоброжелателей.
5
8%
Некоторые темы не для открытого обсуждения.
14
23%
МК в каждую схему, а прошивку за деньги.
3
5%
Отпишусь в тему о своём варианте.
2
3%
Ой, да кому мы нужны.
20
33%
 
Всего голосов: 60

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Андрей Бедов писал(а): Правильно - от культуры производства.
А от чего она зависит?
Думаю, всё понятно.
Разумеется, от подбора исполнителей, персонала. Т.е. от оплаты труда, поощрений/санкций и особенно качества работы отдела кадров.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Я там на предыдущей странице дополнил.
И от матчасти не в последнюю очередь.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Ахаха. Сидят такие люди, чипсы на столе, недоеденная курица, собирают микросхемы жирнющими руками. Слышь, ты б немного руки протёр! Тётка берёт, дует пару раз, потом сплёвывает и вытирает кристалл об какого-то пьяного мужика в свитере с собачьей шерстью :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Сидят такие люди, чипсы на столе, недоеденная курица, собирают микросхемы жирнющими руками. Слышь, ты б немного руки протёр!
Очередной дебил без мозгов :facepalm: В 90-е был дефицит всего и вся. И в буфет побежали за сырыми курицами чтобы дома приготовить и семью накормить dont_know:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Ага, и чипсы ели!
ssc писал(а):..импортный видак меняли на 2-х годовалые "Жигули"... :)))
http://www.youtube.com/watch?v=mczbx1XG9So#t=6m22s :)))

А щас ведь тоже... http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/09/ ... 8849.shtml
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Ага, и чипсы ели!
Где ты в 90-е чипсы видел дебилушка малолетний? :facepalm: Ты судя по этому в 90-е еще даже каплей у отца не висел. Какие чипсы, когда к вечеру в магазине хлеба не было - голые полки
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

голые попки
а за них чипсы с запада
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

...Яя играаю голою попкоой. Это. Самый. Русскийинструмент...

..Яя простаая. Русская девчоонка. Вкусных чипсов. Сроду не жрала)) Ты америкааанистый мальчонка...

http://www.youtube.com/watch?v=1_6x8dESOvM

Американ Бил. Американ Джобс. :beer:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

TakayaSabaka писал(а):...Яя играаю голою попкоой.
...понимаю..эта..скромнее надо быть..
TakayaSabaka писал(а):..Яя простаая. Русская девчоонка.
.."дочь офицера"..??.. :)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

MIF писал(а):Четверо дали свою оценку смартфону и каждая была довольно отличной - телефон, ПК, телефон с дополнениями, средство слежения, архив жизни.
Какие ещё будут варианты?
Так что, больше ни у кого определений смартфона не появилось?
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Может Вы с нами поделитесь своим определением наконец?
А то прямо уже какая-то интрига создалась. :facepalm:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Андрей, arkhnchul
Вы куда-то торопитесь? У вас определения закончились, так ждите пока другие выскажутся.

==
Если кто не может высказать определение, то можете хотя бы перечислить функции смартфона на уровне Айфон-6\Йотафон-2.


КАР. В нашем случае можно заглянуть чуть дальше и предположить смартфон с функциями (только реальными) на уровне Айфон-7\Йотафон-3 - это нужно, что бы наглядней, легче было дать определения.
Последний раз редактировалось MIF Вс дек 13, 2015 01:07:30, всего редактировалось 4 раза.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

определение вам дали. Вообще в курсе смысла слова "определение"?
выполняемые компьютером функции можно долго перечислять.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Смартфон - это устройство, для подключения технологией "по воздуху" к видику с телеком, компьютеру с монитором - для записи жителей квартиры с нормального ракурса (камера смартфона такое не позволит и есть проблемы по части мелкого и удалённого микрофона). В иностранные видики уже встроена эта функция, использования телевизора в обход КГБ (телевизор снимает, не стоит сильно смеяться над бабушками, которые накрывают экран тряпочкой), в этом случает он также переписывает флешпамять видика с месяцами записи - на себя ...... и уверенного отсылания этой информации по интернету (также, в отличие от самого компьютера - определение координат и прослушивание человека, когда он не дома, но с устройством).
Последний раз редактировалось TakayaSabaka Вс дек 13, 2015 01:26:37, всего редактировалось 1 раз.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Вот, не поленился и собрал основные характеристики наилучшего на сегодня "Айфон-6 плюс" типовой модели.
Учтите, что модели могут быть не типовые, выполненные на заказ для индивидуального пользования или корпоративных мелкосерийных партий.

==
HD-дисплей Multi‑Touch 1920x1080
Процессор A8 с 64-бит

8-мегапиксельная камера
Гибридный ИК-фильтр
Панорамная съёмка
Серийная съëмка
Привязка фотографий к месту съёмки

Запись HD-видео 1080p (30 кадров/с или 60 кадров/с)
Съёмка замедленного видео (120 кадров/с или 240 кадров/с)
Покадровая съёмка
Функция распознавания лиц

UMTS/HSPA+/DC-HSDPA (850, 900, 1700/2100, 1900, 2100 МГц)
GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 МГц)
LTE (диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29)

Wi‑Fi 802.11a/b/g/n/ac
Беспроводная технология Bluetooth 4.2

Assisted GPS и ГЛОНАСС
Цифровой компас

Видеосвязь FaceTime
Видеозвонки на любое устройство с поддержкой FaceTime через Wi‑Fi или сеть сотовой связи

Поддерживаемые звуковые форматы: AAC (от 8 до 320 кбит/с), защищённый AAC (для файлов из iTunes Store), HE‑AAC, MP3 (от 8 до 320 кбит/с), MP3 VBR, Audible (форматы 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX и AAX+), Apple Lossless, AIFF и WAV

Видеоповтор AirPlay и передача фотографий, звука и видео на Apple TV (2-го поколения и новее)
Поддержка видеоповтора и вывода видео: до 1080p через цифровой AV-адаптер Lightning или адаптер Lightning/VGA (адаптеры продаются отдельно)

В режиме разговора: до 14 часов в сети 3G
Работа в интернете: до 10 часов в сети 3G, до 10 часов в сети LTE, до 11 часов в сети Wi‑Fi
Воспроизведение HD-видео: до 11 часов
При воспроизведении музыки: до 50 часов
В режиме ожидания: до 10 дней (250 часов)

Датчики: Touch ID, Барометр, Трёхосевой гироскоп, Акселерометр, Датчик расстояния, Датчик внешней освещённости

Очки-адаптер:
СпойлерИзображение
==
Собранное можно выразить и короче, но подробности не помешают.
Если я что-то упустил, добавьте и попытайтесь проанализировать этот набор характеристик, после чего, может быть, у вас появится вариант своего определения "смартфона".
Сюда можно добавить ещё сервисное обслуживание, ареал распространения, цену, миниатюрность и многое другое...
Итак, глядя на этот набор функций, что же такое смартфон?
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

У вас определения закончились, так ждите пока другие выскажутся.
:shock:
Может открыть новую тему?
"Даём определение смартфону".
Мне кажется, оттуда будет легче выбирать варианты.
Вот, не поленился и собрал основные характеристики...
...
Итак, глядя на этот набор функций, что же такое смартфон?
Вы понимаете, что Ваш этот вопрос - бессмысленен, если не знать контекста, в котором вы этот вопрос задаёте?
А из контекста Вы сделали интригу (типа: "сами голову ломайте").
Не умеете Вы загадки загадывать. Потому-что на Ваши загадки нельзя дать однозначного ответа.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Половой Пенис, который может ВСИЁ
угадал?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Андрей Бедов писал(а):Может открыть новую тему?
А может вам проследить связь определения смартфона с темой, ведь в эту связь вы периодически вбрасываете - замусориваете своими бесполезными замечаниями.
Не нравится тема, найдите себе другое место ёрзания - тем на форуме хватает. Можно даже открыть свою, "оказывается".

КАР. Включу вас в невидимый список на месяц, жаль время на вас тратить. За это время, вы, быть может, поймёте чем отличается разговор от допроса, желание разобраться в теме от перехода на личность, искренняя любезность и вежливость от наигранности и издевательства, и т.п..

==
Читателям я предлагаю ряд наводящих вопросов.
Смартфон простое устройство или сложное.
Определите круги, характер пользователей, для которых предназначен смартфон - ключом является взгляд на смартфон не как на блестящую мыльницу, а как следует РадиоКотам, т.е. как на набор определённых функций.
Именно для этого я привёл наглядно функционал смартфона. И учтите главное, в мире.. мягко говоря - конкуренции, производители (смартфонов) соблюдают исключительно свои интересы - не путайте их с интересами конечных пользователей смартфона.
Отсюда следующий наводящий - какие функции обычно востребованы для пользователей смартфона. Это не такой простой вопрос, как кажется.

КАР. Надеюсь вы понимаете, что тренировка в рассмотрении данного примера, ещё и помогает более грамотно рассматривать разрабатываемые\изготавливаемые вами конструкции в плане конечного пользователя, а значит коммерции. Мне и самому интересно поподробнее разобраться в этих вопросах.
Искусство общения было до нас.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

MIF писал(а):КАР. Включу вас в невидимый список на месяц, жаль время на вас тратить.
..ога...сразу всех включи... :tea:
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

MIF писал(а):производители (смартфонов) соблюдают исключительно свои интересы - не путайте их с интересами конечных пользователей смартфона.
интерес "производителя" (строго говоря - обладателя бренда, непосредственным производителем в большинстве случаев будет выступать какаянить фабрика Шеньжень-Хуй-Чай-Пей) - выручить с продаж как можно больше и потратить на производство как можно меньше. Относится ко всем товарам народного потребления :dont_know:
MIF писал(а): следующий наводящий - какие функции обычно востребованы для пользователей смартфона. Это не такой простой вопрос, как кажется.
я бы сказал не наводящий, а исходный)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»