Обновления, документация, схемы и прошивки Восьмикрута - google
Видео ролики YouTube RuTube Дзен
надеюсь нечего не нарушу если посоветую покапаться в перечнях подходящих деталей на самом главном форуме катушко строителей "flyback.org.ru" я правда я не вычитывал про ламповые и не знаю есть ли там перечень ламп, просто не планирую их строитьЗЫН писал(а):Может кто подскажет, выдержит ли лампа 6П36С питание от МОТА с шифтером и синхронным прерывателем по первичке МОТА?

Это вряд ли.ЗЫН писал(а):но в импульсе думаю продержится лучше чем фет в сетевом качере
Но тут вроде держится, на то и ставка что оно не будет в CW работатьЗЫН писал(а): https://youtu.be/1HI_gghIbho
пылесос не катит, потому что дома запускать не могу а на работу ради пары пусков тащить не буду
1) увеличить расстояние гапаseregalk писал(а):подскажите как сбить дугу,
