Вообще-то, у бульдозера отвал. На фото именно экскаватор.a5021 писал(а):Только, если они не могут отличить бульдозер от экскаватора.
СИРИЯ следим за событиями.....
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47
- Реклама
Как же тут отличить? Тут и грейдер, и строительная теплушка (или будка охранника), и ещё хрен знает чего.a5021 писал(а):Только, если они не могут отличить бульдозер от экскаватора.
А, если прицепить метёлки для сбора песка, так вАще маскировка "мама не горюй"
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
ЭТО называется "ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК"Pluto писал(а):у бульдозера отвал. На фото именно экскаватор.a5021 писал(а):Только, если они не могут отличить бульдозер от экскаватора.
https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... DmsQsAQIGg
А "экскаватор" это вот:
https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... 0%BE%D1%80
А СКРЕПЕР от АВТОГРЕЙДЕРА знаете, чем отличается?vlad465 писал(а):А это бульдозер -
- Реклама
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Вот этому перцу из "Ахрар Шам" (название группировки),

который был там командиром, сегодня пришел капец в результате воздушного удара российской авиации по н.п. Идлиб. Ныне он находится там, куда показывает его указательный палец. Вместе с ним в том же направлении отбыли его подчиненные, числом около сорока.


который был там командиром, сегодня пришел капец в результате воздушного удара российской авиации по н.п. Идлиб. Ныне он находится там, куда показывает его указательный палец. Вместе с ним в том же направлении отбыли его подчиненные, числом около сорока.

- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Вот сирийцы, вроде ж приличные люди, а тоже любят всякую дикарщину.


a5021, это война...
Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
2. В трупах наполненной машины?
Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
2. В трупах наполненной машины?
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Два израильских военных самолета, не входя в воздушное пространство Сирии, отстрелялись ракетами воздух-земля по пригороду Дамаска Жарамане.


- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Позировать на фоне горы трупов, по мне, как-то диковато.takedown1 писал(а):Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
Это всегда было, есть и будет.
Причин этому много.
Возьмём, к примеру, во время ВОВ тоже что немцы, что наши фотографировались в похожих ситуациях...
В чеченских компаниях...
Так что это нормальная рабочая ситуация.
З.Ы. Обрати внимание на руки чела на фото. Он в резиновых перчатках. Вероятно занимается сбором и утилизацией трупов.
Это довольно неприятное занятие быть чистильщиком...
Возьмём, к примеру, во время ВОВ тоже что немцы, что наши фотографировались в похожих ситуациях...
В чеченских компаниях...
Так что это нормальная рабочая ситуация.
З.Ы. Обрати внимание на руки чела на фото. Он в резиновых перчатках. Вероятно занимается сбором и утилизацией трупов.
Это довольно неприятное занятие быть чистильщиком...
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Да фиг его знает, что там в головах воюющих. Я сужу лишь со своей гражданской, обывательской позиции.
Это да. Есть один знакомы из Красноярска - он в Чечню в командировки ездил. Не воевал, был в составе эксгуматорной бригады что ИМХО еще хуже. Пьет после того как ездил мама не горюй - литр может высосать в одно лицо и не опьянетьВероятно занимается сбором и утилизацией трупов. Это довольно неприятное занятие быть чистильщиком...
Так они по нашим отстрелялись или по ИГ ...?a5021 писал(а):Два израильских военных самолета, не входя в воздушное пространство Сирии, отстрелялись ракетами воздух-земля по пригороду Дамаска Жарамане.
Borodach
Я так понял по союзникам "наших" - для Израиля главный враг "Хезболла", а ИГ как бы второстепенно. Вот по "Хезболле" они и отстрелялись. А Асад вроде с ними на время замирился чтобы вместе воевать против ИГ. Короче отстрелялись как раз по умеренной во всех смыслах оппозиции
Я так понял по союзникам "наших" - для Израиля главный враг "Хезболла", а ИГ как бы второстепенно. Вот по "Хезболле" они и отстрелялись. А Асад вроде с ними на время замирился чтобы вместе воевать против ИГ. Короче отстрелялись как раз по умеренной во всех смыслах оппозиции
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 03:22:12
Как я понял, Израиль там отстреливал вполне определенную личность: Самира Кунтара
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B8%D1%80
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/1 ... 4173.shtml
И, возможно, предварительно договорились с Асадом и нашими: йопнут из-за границы, чтобы не было вопросов "почему не сбили евреев".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B8%D1%80
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/1 ... 4173.shtml
И, возможно, предварительно договорились с Асадом и нашими: йопнут из-за границы, чтобы не было вопросов "почему не сбили евреев".
Уборка мусора.a5021 писал(а):Позировать на фоне горы трупов, по мне, как-то диковато.takedown1 писал(а):Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
Когда я писал про грейдер Херус осудил. Судя по фото все гораздо проще, но Херус молчит.
электропримат паяю даже лёжа...
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Откуда у них такое вооружение?
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.


