СИРИЯ следим за событиями.....

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Вымогатель припоя
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 09:56:47

Сообщение Pluto »

a5021 писал(а):Только, если они не могут отличить бульдозер от экскаватора. :)
Вообще-то, у бульдозера отвал. На фото именно экскаватор.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

a5021 писал(а):Только, если они не могут отличить бульдозер от экскаватора. :)
Как же тут отличить? Тут и грейдер, и строительная теплушка (или будка охранника), и ещё хрен знает чего.
А, если прицепить метёлки для сбора песка, так вАще маскировка "мама не горюй" :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Pluto писал(а):
a5021 писал(а):Только, если они не могут отличить бульдозер от экскаватора. :)
у бульдозера отвал. На фото именно экскаватор.
ЭТО называется "ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК"
https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... DmsQsAQIGg

А "экскаватор" это вот:
https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... 0%BE%D1%80
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

vlad465 писал(а):А это бульдозер -
А СКРЕПЕР от АВТОГРЕЙДЕРА знаете, чем отличается? :))) :)))
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13

Сообщение bav123 »

служили*с - знаем*с :))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Вот этому перцу из "Ахрар Шам" (название группировки),

Изображение

который был там командиром, сегодня пришел капец в результате воздушного удара российской авиации по н.п. Идлиб. Ныне он находится там, куда показывает его указательный палец. Вместе с ним в том же направлении отбыли его подчиненные, числом около сорока.

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Вот сирийцы, вроде ж приличные люди, а тоже любят всякую дикарщину.

Изображение
takedown1

Сообщение takedown1 »

a5021, это война...
Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
2. В трупах наполненной машины?
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Два израильских военных самолета, не входя в воздушное пространство Сирии, отстрелялись ракетами воздух-земля по пригороду Дамаска Жарамане.

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

takedown1 писал(а):Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
Позировать на фоне горы трупов, по мне, как-то диковато.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Это всегда было, есть и будет. :) Причин этому много.
Возьмём, к примеру, во время ВОВ тоже что немцы, что наши фотографировались в похожих ситуациях...
В чеченских компаниях...
Так что это нормальная рабочая ситуация. ;)
З.Ы. Обрати внимание на руки чела на фото. Он в резиновых перчатках. Вероятно занимается сбором и утилизацией трупов.
Это довольно неприятное занятие быть чистильщиком...
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Да фиг его знает, что там в головах воюющих. Я сужу лишь со своей гражданской, обывательской позиции.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Вероятно занимается сбором и утилизацией трупов. Это довольно неприятное занятие быть чистильщиком...
Это да. Есть один знакомы из Красноярска - он в Чечню в командировки ездил. Не воевал, был в составе эксгуматорной бригады что ИМХО еще хуже. Пьет после того как ездил мама не горюй - литр может высосать в одно лицо и не опьянеть :shock:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

a5021 писал(а):Два израильских военных самолета, не входя в воздушное пространство Сирии, отстрелялись ракетами воздух-земля по пригороду Дамаска Жарамане.

Изображение
Так они по нашим отстрелялись или по ИГ ...?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Borodach

Я так понял по союзникам "наших" - для Израиля главный враг "Хезболла", а ИГ как бы второстепенно. Вот по "Хезболле" они и отстрелялись. А Асад вроде с ними на время замирился чтобы вместе воевать против ИГ. Короче отстрелялись как раз по умеренной во всех смыслах оппозиции
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 03:22:12

Сообщение bolek »

Как я понял, Израиль там отстреливал вполне определенную личность: Самира Кунтара
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1 ... 0%B8%D1%80
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/1 ... 4173.shtml

И, возможно, предварительно договорились с Асадом и нашими: йопнут из-за границы, чтобы не было вопросов "почему не сбили евреев".
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

a5021 писал(а):
takedown1 писал(а):Дикарщина в чём конкретно?
1. В селфи.
Позировать на фоне горы трупов, по мне, как-то диковато.
Уборка мусора.
Когда я писал про грейдер Херус осудил. Судя по фото все гораздо проще, но Херус молчит. :)))
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Беспечность или раздолбайство?



Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:49:41
Откуда: Россия

Сообщение Altair »

Откуда у них такое вооружение?
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»