..точно не скажу, но вот консервой оно быть может запросто...As писал(а):Мокрых? Бритых?
Забавные ники на форуме
- Реклама
Меня еще со школы медведем звали за комплекцию
А когда интернет в 90-е до моего города дошел (страшно вспомнить 3 доллара в час да еще линию держать могли только Зухели и Роботикс-Курьер
) ники на кириллице были невозможны. Так и пошло Bear. А поскольку ник популярный не только у меня то год добавляю
А когда интернет в 90-е до моего города дошел (страшно вспомнить 3 доллара в час да еще линию держать могли только Зухели и Роботикс-Курьер
Год рождения?Bear2011 писал(а):А поскольку ник популярный не только у меня то год добавляю
Год регистрацииSeregaT писал(а):Год рождения?Bear2011 писал(а):А поскольку ник популярный не только у меня то год добавляю
- Реклама
К вопросу о кириллических никах и дате регистрации.
Нашёл чем хвастать! Кот Сэра Мурра
Нашёл чем хвастать! Кот Сэра Мурра
Дааа земляк, четкий ник запостил.
ЗЫ. пупок http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... e&u=112790
bydlokoder http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... e&u=112008
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 20:07:06
зёма, не хорошо чужие аватарки вороватьКотофеичъ писал(а):Дааа земляк,
зы, извините что не по теме, но воров не люблю.
"chen" читается как "чен".kaetzchen писал(а):Я -кэцхен (идиш), то есть - котенок.
Чтобы быть кэцхеном, нужно убрать "с" - kaetzhen.
Кстати, много людей, у кого одинаковые они. Иной раз даже путаюсь, когда читаю. Думаю - этот человек не мог так сказать, а потом смотрю, блин, аватарка просто такая же, а никнейм-то другой!ssn1268 писал(а):не хорошо чужие аватарки воровать
Станислав
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Аватарка - это лицо! Оно должно быть уникально, товарищи коты! 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
У меня аватарка в один моя харяОно должно быть уникально, товарищи коты!
человек замученный парами Нарзана
Только вместо лиц чаще морды висят.Upgrader писал(а):Аватарка - это лицо!
попробуйте мою найти... 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 20:07:06
эту делал я для себя и в общий доступ не выкладывал, по этому меня это и возмутило.СКАЗОЧНИК писал(а):Кстати, много людей, у кого одинаковые они.ssn1268 писал(а):не хорошо чужие аватарки воровать
Вот один из примеров. ))) Раньше эта аватарка довольно долго была у господина ARV, сейчас он себе поросенка какого-то поставил.Dik13 писал(а):У меня аватарка в один моя харя
Станислав
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Это я вкурасах, если УВАЖАЕМЫЙ ARV напишет мне, что я нарушаю использование аватара, да и просто напишет что я самолично присвоил и это ему не нравиться -удалю аватарку и здесь на форуме извинюсьВот один из примеров. ))) Раньше эта аватарка довольно долго была у господина ARV, сейчас он себе поросенка какого-то поставил.СКАЗОЧНИК
человек замученный парами Нарзана
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Есть один вариант. Друзья наши меньшие вполне могут представлять своё лицо мордуDik13 писал(а):один хрен харю я свою уже не поменяю
Не променяю медь на ржавую несгорайку!



