В каком слое сделать рамку границ платы (просто на заводах требуют границу платы рисовать в слое сверловки)?
Рисую в Or-CAD и по привычке все размеры в mils. Надо-ли, для вас, переводить в миллиметры?
Тоже пришла плата от mial....Качество... выше всех похвал! Хоть без маски и шелка. По позже ещё что нибудь закажу,
Получил свою плату, уже спаял. Паяется отлично, качество - образец для подражания!
Первую платку получил, качество отменное (как у Аннушки
Можно.Region_68 писал(а):Здравствуйте, а в формте Layout заказ можете принять?
Присылайте.rx3qrd писал(а):Это приговор или есть шансы на изготовление?

Спасибо.Ruzik писал(а):Ка всегда на высоте!
У нас не китайцы, у нас целая индустрия.. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=2647.. присоединяйтесь.У вас в сарае 100500 китайцев сос своим оборудованием рис отрабатывают штолле ?
Прототип (инженерия) — работающая модель, опытный образец устройства или детали в дизайне, конструировании, моделировании.