Всем весёлого "заплыва" !
Всем весёлого "заплыва" !
"Обезьяний" придёт только когда по европейскому календарю будет 8_февраля_2016СКАЗОЧНИК писал(а):.. новый год, хоть он и обезьяний...
А где ?Ратмир писал(а):petrenko
ну это мы и так знаем, а где поздравление