а проект можете дать? на следуещий н.г. може сделаю.
//-------------------------------------------------------
Собирая ГНОМа в подарок для КотоМороза, наткнулся на один интересный корпус (в теме про термометр писал про это, может и здесь будет интересно). Вроде бы, корпус как корпус, черный и пластмассовый. Но черный он только на первый взгляд... (картинки кликабельны):
Создается впечатление, что чего-то не хватает. Вроде, кнопка есть, а вот окошко забыли пропилить.
Лично я такого не ожидал, думал что обычный корпус, и лишь вертя в руках случайно глянул на просвет... Догадаться сложно, когда корпус собран, через него даже намека на внутренности нет, под каким углом не смотри. Такая история.
Еще немного фото (кликабельны):
P.S. История имела продолжение: поехал в магазин, что бы еще корпусов купить (по просьбе заинтересовавшихся), и оказалось что в новой партии эти корпуса полностью непрозрачные... Может в прошлый раз пластмассу плохо замешали...









