Курс валют или помогите тупому.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

HariusHek писал(а):.. не забывай, что и Свердловск, и Горький были в числе городов, на которые были нацелены ракеты ...
Теперь всё по-другому.

Теперь ракеты америкосов нацелены на ... Екатеринбург и Нижний Новогрод .. 8)
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Теперь ракеты америкосов нацелены на ... Екатеринбург и Нижний Новогрод .. 8)[/quote]
Да, теперь по Свердловску уже не попадут. 8)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 05:53:09

Сообщение Пушистый »

HariusHek писал(а): Меня не бесит. Украине платили за аренду земли под военные базы, за свет, за газ, за заводу, перемещение транспорта по её территории. Теперь эти же деньги внутри России будут крутиться.

З.Ы. И не забывай, что и Свердловск, и Горький были в числе городов, на которые были нацелены ракеты пиндосов.
Правильно, американцы уже планировали оккупировать Крым, там уже начали создавать спец. школы с американской идеологией. Поэтому его нужно было как можно быстрей забирать обратно иначе и там были бы уже их военные базы.

Тут Путин проявил решительность, вот непонятна его политика насчет Донбасса.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Пушистый писал(а):вот непонятна его политика насчет Донбасса.
Акуеть, Пушистый!
Ты никак признал, что тебе что либо непонятно? :))) :))) :)))
А теперь представь себе, что тебе непонятно и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, в чем ты полагаешь себя знающим.
И ты будешь прав на все 100%...
:tea:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Я представил, что ТЕБЕ непонятно ВСЕ, в чем ты полагаешь себя знающим.
И я прав на все 100% :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а): И я прав на все 100%
Не ищи дурее себя, кругложопый... (с)
:tea:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Я уже давно нашел, пучеглаз.
:tea:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Орион33, КРАМ

Ребята, вы как с разных планет, как если бы один расчитывался советскими рублями, а другой царскими червонцами. Ну так же нельзя. :dont_know:
Вы уж найдите хоть что-то общее - или ножки микросхемы тоже будете запаивать\прозванивать один с лева направо, другой наоборот? :))

(с) Ребята, давайте жить дружно!

На большом предприятии всегда есть кто паяет, кто инженерит, кто распространяет напаянное и синженеренное, кто получает за всё бублики и потом распределяет их между всеми вплоть до дырки.
И я это к тому, что взгляды уборщика, подметающего после работы транзисторы вместе с обрезками отличаются от взглядов распределителя бубликов - но работать то надо вместе! ;)

==
Представьте... шёл 3016 год.
Гравирон33 и КРАМнауки на межпланетарном форуме обменивались несимпатичными фразами, неуважительно высказываясь о предках Орион33, КРАМ, что мол ещё тогда, в те стародавние времена доорбитальных компьютеров, прародители посеяли вражду на форуме РадиоКот, который теперь называется АстроКот3000, почитаемый во всей галактике.
:tea:

КАР. Потом трудно будет даже найти кто первый бросил в другого конденсатор МБГ. 8)
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а):Я уже давно нашел, пучеглаз.
:tea:
Дебилы всегда находят, кто бы сомневался, кругложопый...
:tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

MIF писал(а):Потом трудно будет даже найти кто первый бросил в другого конденсатор МБГ. 8)

Да мне как то пох.
С текстильным дерьмом я дружбу не вожу. Даже если оно мнит себя чистокровным "арийцем".
Дерьмо - оно и в русском клозете дерьмо.
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

КРАМ писал(а):Дебилы всегда находят, кто бы сомневался, кругложопый...
Ну вот и хорошо, пучеглаз, я рад, что ты тоже нашел :music:
КРАМ писал(а):Дерьмо - оно и в русском клозете дерьмо.
А в еврейском и подавно?
И кто после этого "ариец", плешивоголовик?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Orion33 писал(а): И кто после этого "ариец"?
Да ты, придурок.
Марк просто работает и пользуется теми знаниями. которые получил, такие, как ты, сучёк ты сапожный, орут, что вы все недовольны, что даже Сталин мало расстрелял, надо опять "Всё взять и поделить" (С).

Причём поделить между вами, типа, идейно подкованными, а остальным - хрен по бороде. Кто с твоим мнением не согласен - те жидоблядии тех первых под расстрел, не так ли, перезрелый гитлерюгендовец Ориошка33-й?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Orion33 писал(а):
КРАМ писал(а):Дерьмо - оно и в русском клозете дерьмо.
А в еврейском и подавно?
Ребята, сводить внешние финансовые проблемы к нации как-то... не инженерно.
Вот, казалось бы, сейчас такие возможности - работай(не хочу), но вместо этих интересов вам охота тратиться на взаимную неприязнь. :dont_know: Найдите себе собеседников по интересу,
это в конце концов форумично. :)

Обратите внимание, разные, казалось бы, транзисторы, способны эффективно работать в паре. ;)

Изображение
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Мифыч, ты гитлерюгенд этим не исправишь.
нож в ливер, только подыхая сам, прокручивая всю гнилую жизнь перед глазками своими он поймёт.
Увидит похожего на Бодрова, типа как в фильме "Брат", пусть знает, что за ним пришли. :kill:
Не только же "в Сочи тёмные ночи". :music:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

HariusHek писал(а):Марк просто работает и пользуется теми знаниями.
Подлизнула? :))) А плюсег в кармУ он тебе уже поставил? :)))
HariusHek писал(а):Да ты, придурок.
Скуяли?
Я вот считаю, что придурок - ты.
И, обрати внимание, бесятся тут только жидобляди. На воре шапка горит :music:
HariusHek писал(а):Мифыч, ты гитлерюгенд этим не исправишь.
Мифыч, ты жидоблядей этим не исправишь.
нож в ливер, только подыхая сам, прокручивая всю гнилую жизнь перед глазками своими он поймёт.
:music:
HariusHek писал(а):Увидит похожего на Бодрова, типа как в фильме "Брат"
Вот-вот, фильм про вашу кодлу, с тобой так и будет :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Похихикай про Бодрова...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Я в ваших "авторитетах" не разбираюсь.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да где уж таким, как ты, дрищам разобраться...
Просто ходи и оглядывайся, а то разворотят твой пукан какой-нибудь арматурой.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Спасибо, конечно, за столь трогательную заботу, но по себе ЛЮДЕЙ не судят - я по таким местам не шляюсь.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Как-нибудь тебя встретят у твоего МУП.
А пока послушай, падла, что мне нравится:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»