Это так вообще выглядит или нет?
Снова ШИМ
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 10:02:58
Собственно вопрос про ШИМ. Прочитал про режим Fast PWM. Я так понял, что таймер (Т1) считает от ноля до модуля счета. В зависимости от режима этот модуль счета может быть либо задан сразу, либо браться из регистра (ICR или OCRA).
Это так вообще выглядит или нет?
Это так вообще выглядит или нет?
- Реклама
Фаст - это 8 битный режим, считает до 256.
Посмотрите вложение
Посмотрите вложение
- Вложения
-
- snd_m8.zip
- (66.6 КБ) 203 скачивания
фаст пвм на 1 таймере, как спрашивали. С карточки воспроизводится звуковой файл.
Автор! А может стоило воспользоваться поиском по Форуму? 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Реклама

