Балдеж...
- Вложения
-
- demotivatory_na_ponedelnik_30_foto_6.jpg
- (52.44 КБ) 657 скачиваний
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
О! Земеля! С Наступившим!!!6ф1 писал(а):Только мы с котом на кухню идем!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Балдеж...

Про снег помню заметку в газете. О краже снега. И более того, обращение в органы власти с заявлением о краже.katalist писал(а):Какие жадные люди бывают...

С домом подстава скорее всего.Martel- писал(а):Вот такие страсти... : - )
Думаете холодно?! Это в стране, в которой президент Путин?!MIF писал(а):Рядом с домом не май месяц, деревья без листьев, а форточки открыты, занавесок нет.
слева!