CH570 центр
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 21:18:17
Достался в наследство,посоветуйте коты,как его апгрейдить? Флешки некуда сунуть,мп3 не читает
- Реклама
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Вот что-нить типа такого(да их куча на вкус и цвет) http://mysku.ru/blog/dealextreme/16710.html но по мне это всёже свистоперделка(качество на любителя).
У центра же вход есть, вот и кабель купите\спаяете.
Или\и dvd плеер еще лучший вариант, или cd/mp3 деку, или старый ПК и на него натягиваете XBMC – мультимедиа центр на Linux к примеру. Вариантом на самом деле не так уж и мало.
У центра же вход есть, вот и кабель купите\спаяете.
Или\и dvd плеер еще лучший вариант, или cd/mp3 деку, или старый ПК и на него натягиваете XBMC – мультимедиа центр на Linux к примеру. Вариантом на самом деле не так уж и мало.
человек замученный парами Нарзана
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 21:18:17
Вот вот,вход есть,только колокольчики,и под микрофон караоке.А через фм точно фигня получится.Так что,ДВД покупать?А у него USB есть?XBMC – мультимедиа центр на Linux "Это что?
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Вы читали, что я привел ссылку - там выход через аудиокабель. Это если вы купите фм-usb-трансмитер в машину, тогда и будете через фм ловить(хотя там спокойно выпаивается передатчик).А через фм точно фигня получится
DVD есть и с usb.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Kodi ПК главное устройство, а ваш муз.цетр в виде дополнения к нему - как акустика с усилком+радио+cd+кассетник+что прилепите еще.
Вы не из бункера случаем вылезли - все решения давно есть
человек замученный парами Нарзана
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 21:18:17
- Реклама

