А может кроме столика что-то?
А может кроме столика что-то?
Про отклоняющую систему- не, чот не слышал, это где так сделано?!Alexeyslav писал(а):Это не самые удобные транзисторы, вроде и напряжение допустимое довольно высокое но недостаточно чтобы его применять в сетевых устройствах, да и ток максимальный не такой уж высокий... короче, экзотика это которая имеет специфическое применение - в отклоняющей системе цветного ТВ...
Либо выкинуть, либо использовать их там где применяют КТ315, и то... последние мощнее а корпус у КТ940 не самый удобный для таких характеристик. Вот единственное что он более высоковольтный чем КТ315.
Их можно вскрывать,перекусывая в районе дырки,и,если есть жёлтое,нести драгметчикам)Upgrader писал(а):КТ940 можно вскрывать ради интереса, сжигать, или делать всякие нерадиолюбительские поделки из деталей. На большее они не годныХуже китайских - одноразовые детали.
А, ну разве что только дать детям играться и учить искать потом неисправности в элементарных схемах![]()
Положить на наковальню и хорошо стукнуть молотком. Подложку сдать на медь.klorreit писал(а):Что можно из них сделать интересное?
n-канальные : k3566(40w Ueb=900 2,5A), k2101(50w Ueb=800 6A), P9NC65Fp(40w Ueb=650 5,5A), P6NA60FI(40w Ueb=600 3,9A); p-канальные IRLI530G(42w Ueb=? Ugs=10V), NEC J449(35w Ueb=-250(ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА ТУПОМУ ПОЧЕМУ МИНУС) 5A), IRFI9620G(30w Udg=200 1,9A), k3566(40w Uce=900).Gaff писал(а):Что за MOSFET? Напряжение? Ток? Ну или тип хотябы укажите?