Котейки! Я трудился целый месяц, непокладая лапок. И добился рабочего результата. Анонс выложил здесь. Код нужно почистить, ещё немного осознать всё это (было трудно) и начну выкладывать.
Это была целая эпопея. У нас информации пока ноль, а на западе народ активен и копают большие кортексы на ассемблере только так. Мне помогали, делились фрагментами. Узнав, что я делаю чистый startup на ассемблере - радовались и начинали ждать, как говорится. Я понимаю, что именно поднять вот этот фундамент, не так просто. Нужен особый склад ума. Нулевой цикл - это вам не сказки.. да..
Но я сделал его. Кроме самого кода, хочу собрать на сайте информацию по азам работы с подобного рода камушками. Ведь у них же нет встроенной флешки - что делать? Кому мяукать? Куда бежать? Оказывается выход есть!
Может быть кто-то уже пытался самостоятельно действовать в этом направлении?
Владельцы Beaglebone - отзовитесь! Есть идея потестировать код на предмет стабильности, могу выкладывать бинарники.

