Неплохой результат получается, если силовые и сигнальные цепи разделить гальванически с помощью опторезиторов. Тогда на выходе можно ставить любые нагрузки на 220в (даже киловаттные театральные прожектора), а на входе точные узкополосные(или широкополосные, кому как приятнее для восприятия) фильтры и слаботочные усилители! С такой схемой удобнее работать при налаживании устройства, да и на выходе эффект получается более впечатляющим. Лет 25 назад собирал такой девайс на 6 каналов, да еще и с управляемой фоновой засветкой! Работало устройство на два выхода:прожектора рампы и плоский экран-рассеиватель площадью 1,5кв.м.

