Zor писал(а):Наше 7-и герцовое, мурлапатамно-целовальное любимко: сиамец
Египтянин!
А почему 7-ми герцовое? Над точнее измерять.
Кстати, кому как не РадиоКотам, измерить хрунение своих любимцев и составить таблицу пород\настроения и журчания.
КАР. Нужна простейшая схемка (микрофон - звуковая карта - ПК - программа измерения спектра) и ушастый источник сигнала -
== шутка
Осторожней со статикой! Заземляйте ушастых.
А кроме шуток, нужно составить таблицу пород\широт обитания и внести туда частоты. Мы это можем сделать только все вместе. Подключатся и зарубежные Коты.
Так то ведь усреднённые значения. Интересно, а сколько герцов на вашей котейке получилось, в аналогичном режиме довольно-ласкального мурлапатания?
З.Ы.
Перекрасил фон для авы:
Попутно попытался тут было нарисовать своего Фродку-Теплоходку, в разных стилях, но на базе одной, предварительно прокеиной картинки:
А я давече поймал вооооот такую рыбу:
кусок от синеглазого портретика Фродки-Теплоходки:
Крыська, была самая сверх-супер котейка, прям собачка в кошкотеле орика:
Последний раз редактировалось Zor Вс фев 14, 2016 10:57:58, всего редактировалось 3 раза.
Представьте что бы сказал древний египтянин про наших севереных мохнато-волосатых братьев - "Разве это кошка, это же варвар северных русов!".
А русы в то время назвали бы лысую египетскую кошку, наверное... плешивой бестией.
Понятно что кот этот нам не по климату - экзотика, но своего рода отъявленный красавец!
Вообще-то это как бы не ебиптянин, а орик (ориентальный сиамец), которые с района сиамского залива. И не лысые они, а шерсть до дюйма длинной на пузе, а на спине около 1,5 см. Вообще-то по характеру, из всех котопород только орики обладают полу-собачим характером большой привязанности к человеку (липучки). Остальные же коши как бы сами по себе. Вот за то их и любят, что они общительные не между собой в прайде, а с человеками!
atmicandr писал(а):Разве это кошка? Хрень какая-то...
кенгуру безсумчатое
мой вчкра пришел с гулек весь черный, в грязи, как будто на него ушат грязи жидкой вылили. не сфоткал...
протормозил, потому что когда он вошел в дом, первое, что на ум пришло схватить его, пока на кровать не запрыгнул и в чашку с водою.
а потом уже поздно было.
вечером снова ушел и вернулся только под утро, опять весь грязный, но не такой как вчера....
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
В московском аэропорту Шереметьево кот одной из пассажирок воспользовался невнимательностью хозяйки и сбежал на волю. Через вентиляцию питомец проник в один из магазинов и устроил там настоящий погром.
Зверек сначала решил поиграть в бутике: раскидал шарфы и сумки по всему магазину, а потом, притихнув, решил отдохнуть под кассовой зоной.
Когда же кота попытались поймать, он только исцарапал сотрудников, но в руки никому не дался.
«Утром работники бутика обнаружили, что люк открыт, а в магазине погром. А возле кассы сидит пятимесячная бенгальская кошка. Супердорогая кошка, хозяйка которой потерялась, мы ее ищем. Кошку не можем поймать, потому что она царапается и кусается, к себе не подпускает ни на шаг. Приезжала специальная группа по отлову животных, поймать ее так и не удалось. Сейчас вызвали МЧС и полицию, делают опись ущерба», - цитирует сотрудницу бутика телеканал «360».
А при чем тут хозяева? Это всё кошка. С нее и спрашивайте!
Если бы ребенок - то понятно. Но про кошку же такого нельзя сказать!!! За ее действия отвечать никто не должен. Это не тигр же, а обычная кошка. Мир сошел с ума
Домашние животные юридически считаются имуществом владельца.
Поэтому владелец несёт всю ответственность.
Иначе были бы не виноваты владельцы ротвейлеров, загрызающих детей на прогулке.
Последний раз редактировалось Андрей Бедов Пн фев 15, 2016 18:04:10, всего редактировалось 1 раз.
А вот если бы эта кошка нашла подружку из дворовых и они вместе устроили этот "банкет" - вот тогда нужно было бы ещё доказать, что ущерб нанесла именно домашняя элитная кошка. Можно было бы валить всё на дикарку, мол она втянула нашу кошку в неприятности.
Но за групповое.. больше дают.
КАР. Бенгалка дикарка, ещё не освоилась. Наши кошаки опытные, аккуратно сожрут чего надо и тихонько смоются - нет следов, нет преступления.
==
В качестве адвокатуры, могу заступиться за кошку - по кошачьим законам, она не только ничего не нарушила, но поступила как полагается настоящему животному. В среде своих собратьев, кошка была бы в авторитете.
А если предположить, что она гонялась за мышью, то должен будет всем аэропорт, в том числе кошке за провокацию и хозяйке за моральный ущерб!
ля этого желательно доказать, что там видели хотя бы одну мышь.
Кошка - охотник! И в бутик пойдёт не за шарфами с лимонадом, а на запах добычи - мышей, или на запах самца, что могли спровоцировать парфюмы отдела.
==
Котошоу продолжается! Новое фото, новые данные!
Кошка редкой и дорогой бенгальской породы устроила настоящий дебош в столичном аэропорту Шереметьево. Сначала маленькая хищница сбежала от своей хозяйки за несколько минут до вылета. Оказавшись на свободе, кошка отправилась гулять по магазинам. В ювелирный магазин животное попало, предположительно, через вентиляцию. Дорогой бутик сразу понравился кошечке. Она постаралась нанести максимальный ущерб не только интерьеру, но продаваемым вещам.
Ошеломленные продавцы не смогли сразу справиться с животным. Для ее поимки потребовалась настоящая спецоперация – только вооружившись толстыми перчатками и переноской удалось поймать проказницу. Хозяйке уже сообщили о находке ее дорогого питомца, и она уже вылетела обратно в Москву забирать свою маленькую хищницу из отеля для домашних животных. Однако ждет женщину и неприятный сюрприз – ей придется заплатить за все, что испортила в магазине ее кошка.
З.Ы.
Показали про неё репортаж в программе "Время". На крупном плане хорошо видно, что котя больная и запущенная. Из носа сопли пузырями текут, из глаз тоже сильно гноиться... Странно, как и куда эта балбесная сцучка-хозяйка собралась было везти больную на самоле...