пару раз было ставил 100С, доходила и входила в стабилизацию как надо, потом ставил 200- проскакивает и лупит на максимум
паяльник ZD-929 24V 48W
поставил панельку, перепробовал еще 2 ОУ -результат тот же
менял резисторы обратной связи - тоже безрезультатно
прошивку перезаливал (уже взял из последних ссылок сего форума) - не то..
-осталась идея проверить ключ , может он он отрывается а потом никак,кстати у меня IRFZ44
- либо уменьшитьрезистор выход ОУ ниже 10к (это так не обосновано)
три сосны и блужу третий день.....



