Помогите опознать девайс.

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 12:25:27
Откуда: Свердловская обл.

Сообщение Martel- »

Согласен со всем, кроме нестандартного МП3 файла :)

Да, наверняка всё так. Будет возможность у кого то взять маленькую карту памяти, испробую.
Хотя...фиг его знает, как этот плеер пользовать без корпуса :)
Гуглить умею, но гораздо более ценю живые мнения+личный опыт.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Martel- писал(а):Согласен со всем, кроме нестандартного МП3-файла.
Ну это ни Вы, ни я не знаем.
Я лишь привёл возможные причины.
Martel- писал(а):как этот плеер пользовать без корпуса
Можно сделать embedded-вариант, либо приспособить каку-нибудь ненужную коробочку из-под Тик-така. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

внесу ясности -вот у меня он перед ....живой пока лежал батарея села в 0 -надо раз в месяц подзаряжать а я уже забыл полгода год...
воткнул в зарядник usb воткнул в зарядник -моргнуло и потухло (как у вас) вчера
думал акб в мусорку седня глянул-зарядился -сунул карту 4гик4клас фат 32 с тестовым мусором мп3 и видео ролики
звук идет :music: -в тч из витео-саунд трек идет четко :shock: (сам удивлен)
походу в чипе кодек всеяден с кнопками не все ясно надо искать читать инструкцию логика другая чем в привычных мне авто модулчяторах(но по сути одно и тоже) тока здесь батарея -да от разряла в 0 ее раздуло
пс врядли 500мач -скорее 150-200 мяхкая-пакетик -вытаскивать для портфолио не рискну расдутая батарея приняла форму платы :cry: есть щанс что лопнет
зарядка там отстой(диот +6R8) -походу быстро убивает литий (особено если ниже 3м разряжен)надо заряжать по часам 1час ток видимо 2С :shock:
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 15:17:35
Откуда: С-Пб,ЮЗ

Сообщение camuflage-spb »

musor писал(а):внесу ясности -вот у меня он перед ....живой пока лежал батарея села в 0 -надо раз в месяц подзаряжать а я уже забыл полгода год...
воткнул в зарядник usb воткнул в зарядник -моргнуло и потухло (как у вас) вчера
думал акб в мусорку седня глянул-зарядился -сунул карту 4гик4клас фат 32 с тестовым мусором мп3 и видео ролики
звук идет :music: -в тч из витео-саунд трек идет четко :shock: (сам удивлен)
походу в чипе кодек всеяден с кнопками не все ясно надо искать читать инструкцию логика другая чем в привычных мне авто модулчяторах(но по сути одно и тоже) тока здесь батарея -да от разряла в 0 ее раздуло
пс врядли 500мач -скорее 150-200 мяхкая-пакетик -вытаскивать для портфолио не рискну расдутая батарея приняла форму платы :cry: есть щанс что лопнет
зарядка там отстой(диот +6R8) -походу быстро убивает литий (особено если ниже 3м разряжен)надо заряжать по часам 1час ток видимо 2С :shock:

Мне одному это кажется неграмотным словесным поносом?!
:kill: :kill: :kill:
Очень Вредный и Упёртый Жирный Дядя
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 23:53:13
Откуда: 34rus

Сообщение diesel170 »

Андрей Бедов писал(а):Martel- писал(а):
как этот плеер пользовать без корпуса
Можно сделать embedded-вариант, либо приспособить каку-нибудь ненужную коробочку из-под Тик-така.
Да ладно, что там заморачиваться - обмотать изолентой вместе с аккумом - и вперёд! Главное, чтобы менты не увидели. КотЭ Акбар!!! :))) :))) :)))
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Спойлер
camuflage-spb писал(а):Мне одному это кажется неграмотным словесным поносом?
Не одному.
Просто musor (по его словам) - всегда "в поезде" куда-то едет, и докучи "со смартфона".
Но расшифровать в большинстве случаев можно. Это дело привычки.
Главное иметь знакомого криптолога. :wink:
Последний раз редактировалось Андрей Бедов Сб фев 06, 2016 11:25:42, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 15:17:35
Откуда: С-Пб,ЮЗ

Сообщение camuflage-spb »

Андрей Бедов писал(а):
camuflage-spb писал(а):Мне одному это кажется неграмотным словесным поносом?
Не одному.
Просто musor (по его словам) - всегда "в поезде" куда-то едет, и докучи "со смартфона".
Но расшифровать в большинстве случаев можно. Это дело привычки.
Главное иметь знакомого криптолога. :wink:
Видимо,он работает в той самой супер-конторе,которая тут тоже неграмотно и пафосно набирала людей для всего и сразу)
Вот он всё и сразу и делает,не успевая ничего )))))))))
Я принципиально не расшифровываю неграмотное.
Надо что-то спросить - будь любезен написать так,чтобы я понял.
Это моя позиция по жизни.

P.S. Кстати,сейчас я это с планшета написал.
У меня настроен ввод,на что было потрачено 10 минут.
И ввод не скольжением,а буквенный.
Почему-то у меня неграмотных сообщений не бывает.
Очень Вредный и Упёртый Жирный Дядя
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Спойлер
musor писал(а):Андрей! я половину а то и боле месаг пищу с смарта причем мелкого в движении
если вы на планщетке юзаете андроид , то должны быть в курсе как там все тормозит и часто правка
почти невозможна сразу-толко потом-ночью дома на ноуте в хорощей сети....
вот ЕЩЕ 2 причина почему я за скрип форматирования в движке
ибо иногда просто не могу дописать другое сообщение в 1-движок смарта не дает! просто жду ответа перед тем как...
уже был в бане за повторный месаг со смарта... ну нафик -промолчать проще...
...и прекращаем оффтопить. :tea:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 09:58:43

Сообщение Phaeton »

Нашел микросхему BTSG11L1 в корпусе ТО-220, 7 выводов у нее. Поисковик выдает непонятные даташиты, и нигде нет описания что это вообще за микруха,нет схем включения и для чего применяется.
Заранее благодарен.
Друг Кота
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58

Сообщение otest »

Ищи BTS611
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 16:03:27

Сообщение fatr1963 »

Уважаемые форумчане!
На крыше здания напротив моего дома установили вот это устройство, похожее на антенну, она как раз находиться напротив моего окна на расстоянии меньше 50 метров, снимок сделан из телефона, который удаляет картинку. Если кто знает, подскажите пожалуйста, что это за устройство, для чего оно служит и вредно ли это для здоровья, то есть излучает оно что либо или нет.

Заранее благодарен, извините за неграмотность.
С ув.
Федор

Изображение

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

даже максимально увеличив- нихрен не видно...
картинка из серии " найди зайца"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Maykill писал(а):даже максимально увеличив - нихрена не видно.
Увеличитель у Вас не работает.

Изображение
fatr1963 писал(а):подскажите пожалуйста, что это за устройство
Это антенный блок базовой станции мобильной связи стандарта GSM.
fatr1963 писал(а):вредно ли это для здоровья
Да.
fatr1963 писал(а):излучает оно что либо или нет.
Излучает радиоволны частотой 900...2100 МГц.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

Андрей Бедов писал(а):
fatr1963 писал(а):вредно ли это для здоровья
Да.
Тикай-ховайся. И телефон сотовый тогда уж выкинь. Потому как излучение 100мвт возле уха во много раз вреднее, чем 15вт за километр.
Про микроволновки я ващще молчу...
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Был задан вопрос "вредно ли" - я на него ответил.
Про "выбросить мобильник" вопроса не было.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

Дык, Андрюшко, ответ ващщета не тебе.
Воздействием базовой станции по сравнению с мобильником около уха можно пренебречь.

ЗЫ. Вообще-то достали до печенок эти дилетанты-радиофобы с подобными вопросами. :kill:
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

a_klyuev писал(а):достали до печенок эти дилетанты-радиофобы с подобными вопросами.
Ну как-же?!
Ведь спецслужбы прямо в квартирах облучают гипнолучами! :shock:

Вот тут тётенька выкладывает всё как на духу (смотреть до конца):

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

:))) :))) :)))
"Определяют по таблицам физическую частоту соседа" - это высший пилотаж. :)))

Недавно на работе имел неосторожность у себя в отделе прилюдно включить паяльник - чего-то быстренько прихватить надо было -
бабы так развонялись - ТЫ НАС ВСЕХ ПОТРАВИШЬ СВИНЦОВЫМИ ПАРАМИ!!! Короче говоря так и не дали припаять - МЫ ЩА К НАЧАЛЬНИКУ ПОЙДЕМ!
:)))
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Да... Невежество страшная сила. :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Андрей Бедов писал(а):
Maykill писал(а):даже максимально увеличив - нихрена не видно.
Увеличитель у Вас не работает.

Изображение
fatr1963 писал(а):подскажите пожалуйста, что это за устройство
Это антенный блок базовой станции мобильной связи стандарта GSM.
fatr1963 писал(а):вредно ли это для здоровья
Да.
fatr1963 писал(а):излучает оно что либо или нет.
Излучает радиоволны частотой 900...2100 МГц.
возможно, и похоже..
а что это на самом деле хз :),
может канают под антенны жсм а на самом деле... хз
Ответить

Вернуться в «Практика»