Первый раз слышу.Муркиз писал(а):И при этом использовать может не больше 1.7 Гб.
Я бы не сказал.Муркиз писал(а):более, чем достаточно для 95 % приложений.
Браузеры тоже относятся к "большинству" приложений.
Но тем не менее...
Первый раз слышу.Муркиз писал(а):И при этом использовать может не больше 1.7 Гб.
Я бы не сказал.Муркиз писал(а):более, чем достаточно для 95 % приложений.
Это далеко не одно и тожеМуркиз писал(а):Насчет костылей - а в курсе, что она собрана на базе windows Server 2003 ? Это тоже костыль?
Кажется, в ее бета-версии, проходило название Windows 2003 for Workstation.Кот-Кот писал(а):Это далеко не одно и тожеМуркиз писал(а):Насчет костылей - а в курсе, что она собрана на базе windows Server 2003 ? Это тоже костыль?
https://xakep.ru/2016/02/05/win-10-lxss-sys/В НОВОМ БИЛДЕ WINDOWS 10 ЗАМЕТИЛИ СТРАННЫЕ ФАЙЛЫ, ПОХОЖИЕ НА ЧАСТИ ПОДСИСТЕМЫ LINUX
Ну так Микрософт уже несколько лет назад обещал, что 9 (10) будет последней вындой.Кот-Кот писал(а):https://xakep.ru/2016/02/05/win-10-lxss-sys/В НОВОМ БИЛДЕ WINDOWS 10 ЗАМЕТИЛИ СТРАННЫЕ ФАЙЛЫ, ПОХОЖИЕ НА ЧАСТИ ПОДСИСТЕМЫ LINUX
Да сейчас не помню уже.Кот-Кот писал(а):Например?
Мой звук держит всю линейку виндыAs писал(а):Ставить "десятку" точно не буду - в ней нет поддержки половины "устаревшего" оборудования, в том числе моей любимой звуковухи...И как это мелкомягкие так опростоволосились?!
Ава тоже где то валяется, недавно натыкался.As писал(а):Для тех машин, что "созданы для Win-95", у меня есть парочка AWE64...![]()