Народ, имеется мотоцикл Kawasaki VN750, у него изначально в схеме головного света присутствовало некое устройство под названием Reserve Lighting Device. Функции которое оно выполняло (выяснил по техническому руководству):
Если обе спирали лампы головного света в норме - сигнальная лампа не горит;
Если перегорела спираль дальнего света, то при включении дальнего загорается сигнальная лампа и включается спираль ближнего;
Если перегорела спираль ближнего света, то при включении ближнего загорается сигнальная лампа и включается спираль дальнего в полнакала.
Соединялся этот девайс с проводкой 6ю проводами. Ко мне попал мотоцикл без этого блока, вместо него установлена перемычка.
Хочется попробовать сотворить аналог этого блока, так как достать оригинал шибко дорого получается.
Может кто поможет предположить, какая там была схема?
Схема проводки головного света во вложении
Спасибо!
- Вложения
-
- headlight_circuit.PNG
- Схема проводки
- (69.25 КБ) 564 скачивания


