а измерить половинки или обнаружить прокладки - не судьба?Гефестион писал(а):мой сердечник с зазором?
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
а измерить половинки или обнаружить прокладки - не судьба?Гефестион писал(а):мой сердечник с зазором?
Вот здесь: http://vicgain.sdot.ru/spferrit/ferritu.htmlStarichok51 писал(а):таких низких точек Кюри не бывает, где ты такое мог увидеть?
а разуть глазки и увидеть в самом верху списка тем мою тему по моим программам - никак?Гефестион писал(а):Или для этого есть отдельная тема?



