Такого вида схему, но на постоянное напряжение и с односторонним динистором
Такого вида схему, но на постоянное напряжение и с односторонним динистором
Откуда такое утверждение, да ещё с восклицательным знаком?sstvov писал(а):Она не будет работать от 1,2 вольта!