Будет, будет.Андрей Бедов писал(а): Будет и на вашей улице.![]()
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Будет, будет.Андрей Бедов писал(а): Будет и на вашей улице.![]()
У нас начало таить и замёрзло, недели две, наверное, фигурным катанием занимаемся. Ещё обещают снежок на днях, с верху, посыпатьАндрей Бедов писал(а):Здравствуй жопа Новый год!![]()
Только всё растаяло и подсохло...