вижу.
у тебя всё получится.
спешить не нужно. отработай один раз для многих случаев схемочку хорошего термостата и под каждый случай делай
компоновку на платках. конечно лучше если в одном плече будет стоять как опорник стабилитрон. что то из этого 1N821, 1N823,
1N825, 1N827, 1N829.
для корпусов можешь использовать корпуса советских эл.конденсаторов цилиндрические. одеть на них мерилон в один,два слоя.
корпуса от бумажных конденсаторов. корпус радиолампы. корпус реле.
https://www.google.com.ua/search?q=мери ... B50QsAQIKQ
на счёт высокоомного провода ты зря. он у тебя всегда под руками! тебе много не надо. возьми раздави проволочник переменный резистор ПП4, ПП2-16. вымотай себе провод. или керамику резистор через бруски в тисах раздави. вариантов много.
https://www.google.com.ua/search?q=пров ... GQ#imgrc=_
спиральный нагрев равномерней можно распределить по корпусу. следовательно он более эф.
так и мы делали если это единичные экземпляры.
Ежели дуракам волю дать, так они умных со свету сживут.
М.Е. Салтыков-Щедрин.


