Кто-нибудь может посмотреть видео, или мне вообще закрывать тему? Я здесь пытаюсь прошить ATMega8 в прошивку AVRASP, но безуспешно. (прошивок разных у меня около 10, ни на одной не работает)
Фьюзы такие же, как я уже выкладывал. Прошивка, которую скинул мне один из пользователей (считана с рабочего устройства) тоже не работает.
Где может быть ошибка? Что искать? Что проверить?
Неужели никто не может помочь?