1.) Не будут ли штрафовать гаишники за замену ламп?
2.) Не будут ли слепить светодиодные фары?
3.) Беспокоит возможный перегрев светодиодов. Я знаю, что светодиоды довольно сильно греются. Ведь там мощность будет не менее 10-20 Вт на лампу. Справятся ли штатные радиаторы? Ведь от движка идет постоянное тепло. А в жару думаю им вообще тяжко будет.
4.) Влезут ли они с учетом довольно габаритных радиаторов?
5.) Не будет ли проблем с фокусировкой?
И вообще посоветуйте, что выбрать. Пока присматриваюсь к таким:
http://www.ebay.com/itm/6000LM-60W-Car- ... -Q&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/2x-H4-HB2-9003- ... kx&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/New-Cree-LED-He ... am&vxp=mtr
По цене вроде вполне адекватно. Самые дешевые по ссылке смущают тем, что похоже у них отсутствует дальний свет.
Также вопрос вдогонку. Хотел бы заменить лампы у поворотников на светодиодные. Но надо менять схему прерывания - иначе они будут быстро моргать ввиду малой мощности. Кто знаком с этим, подскажите схему. Заранее спасибо.




... плохо кончится дядя Вова