Доброго времени.
Суть вопроса- не работает второй канал усилитель романтика 50у220с
Этот усилитель достался в очень хорошем состоянии и на пломбах( якобы) но не смотря на чистоту и.идеальный вид в нем копались. А именно что странно, стоят на выхлопе кт808а и кт 819гм. Что не является хорошей парой.
В процессе восстановления я заменил все електролитические конденсаторы. Это результата не дало хорошо работает только второй канал усилителя( правый) алевый работает очень тихо, и сильно трешит регулятор. Далее я начал методом исключения проверять платы модуля оунч по схемме они целые я менял их местам. Далее усилитель мощности также был проверен споощью смены разьемов а так же и выхлоп. ( работает только один из каналов по итогу) т.е транзы вроде бы целы. Я грешу на пред усилитель. Далее в нем я поменял все полупроводники и транзисторы. Это тоже не дало результата все осталосьикак и было. Под рукой мультиметр только, резисторы не могу проверить. Ваши советы. Фото позже приложу.
не работает канал усилителя.
- Реклама
- Phlanger
- Сверлит текстолит когтями
- Сообщения: 1226
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 13:19:45
- Откуда: Moskau
Re: не работает канал усилителя.
выкинуть полученный мусор и пойти заработать денег. Разгрузить там чтонть, посторожить, подмести...я заменил все електролитические конденсаторы
я поменял все полупроводники и транзисторы
Под рукой мультиметр только, резисторы не могу проверить. Ваши советы.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.
