Нет, не считаю. Для записи этой музыки в нормальный формат используется несколько другое оборудование, чем обычно используют дома. И стоит оно немного по другому.Серый_ писал(а):Т. е. выходит - творения музыкантов Вы считаете "говном"?
А вот тот-же фрагмент (который я выкладывал чуть выше), но уже не с синтетическими мидибанками:Neko72 писал(а):Потом проапгрейдился до sb-live!. Разница была весьма ощутима.
http://depositfiles.com/files/9rbqmcp12


