В подъезде толпами лайки-блядки-драчки устраивают.
И наш Семён тоже на них через дверь лает (пока не выпустишь).
Уже пришёл вчера с царапиной на башке.
Стараемся выпускать только в туалет, по сокращённой программе.
Иначе изуродуют.
Не нужен кот-урод.



