Ну так вроде Электроника 6.15.musor писал(а):а почемк ид3ие18?
Вася82 писал(а):есть ещё одни часики, 6,15
Всегда с уважением, Александр.
Ну так вроде Электроника 6.15.musor писал(а):а почемк ид3ие18?
Вася82 писал(а):есть ещё одни часики, 6,15
Да не спешите Вы менять, прежде надо убедиться в её неисправности. Иначе Вы будете менять всё, сначала индикатор, потом 176ИД3, потом кварц и т.д., пока не обнаружете оторванный проводок или треснутую в результате падения пайку.Вася82 писал(а):Надо менять?
Подойдёт, но пока рано об этом думать.Вася82 писал(а):А кварц с материнской плати подойдёт к часам?
Вероятнее всего- вот эта:Вася82 писал(а):Cхема с одним диодом!
А вы хотя бы схемы читать умеете?Вася82 писал(а):Практики уменя мало,но всёже стараюсь,
присмотревщись пожалуй соглащусь индюк умирает причина таже-нет закрывающего смещения на сетках(или мало)-косяк 1 из релизов 6.15 схемкиАндрей Бедов писал(а):можно сделать вывод об износе VFD