Были ли американцы на луне?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25429
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

maks14 писал(а): твои динамические, во внешке не видят. а заменить IP можно,даже статичный. только по другому :)
если ты это не знаешь, не думаю что кто то это знает тут, ведь тут все глупее тебя :wink:
Ты, Макс, когда влазишь в чужой разговор, потрудись понять о чем вообще идет речь.
А то вроде как пишешь мне, а на самом деле Пушистому...
Ты как нибудь определись...
:tea:
Есличо, я вопрос о подмене IP не ставил. Мне он без интереса. Тут речь шла о сладкой парочке Валера-Валера. Вот его и учи как менять IP на лету. Чтобы сразу два аккаунта открыть на одном компе, причем с разными IP.
:wink:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

КРАМ писал(а):
maks14 писал(а): твои динамические, во внешке не видят. а заменить IP можно,даже статичный. только по другому :)
если ты это не знаешь, не думаю что кто то это знает тут, ведь тут все глупее тебя :wink:
Ты, Макс, когда влазишь в чужой разговор, потрудись понять о чем вообще идет речь.
А то вроде как пишешь мне, а на самом деле Пушистому...
Ты как нибудь определись...
:tea:
Есличо, я вопрос о подмене IP не ставил. Мне он без интереса. Тут речь шла о сладкой парочке Валера-Валера. Вот его и учи как менять IP на лету. Чтобы сразу два аккаунта открыть на одном компе, причем с разными IP.
:wink:
Марк, зачем тогда ты про свои динамические IP,рассказывал пушистому?
ни как про подмену намекал? :tea: ..ретироваться не получится :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25429
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

maks14 писал(а): Марк, зачем тогда ты про свои динамические IP,рассказывал пушистому?
ни как про подмену намекал?
:facepalm:
Просто песдетс...
Такую тупизну встретить не часто случается...
Даже и не знаю чем тебе помочь, Макс... :cry:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

В этом посте Марк, вся твоя соль :P ...
ты ведешь себя как клоун,я тебе правду говорю, без оскорблений. :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25429
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Ты чето попутал, Макс.
Клоун тут ты.
Влез с какой то херней не в тему... Типо знает как подменить IP.
Тебя кто об этом спрашивал? :dont_know:
Речь шла о том, что Пушистый В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своей непричастности к аккаунту котабазилио привел разные IP во время их одновременного присутствия на форуме.
Над чем я и посмеялся.
Причем тут твое бормотание о своих успехах в области подмен оного IP, я так и не въехал... :dont_know:
У дурачков, Макс, своя особая логика. Нам их не понять... :dont_know: :tea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Ваши разборки вряд ли кому интересны....Идите в ЛС и там обзывайте друг друга. А пока продолжим про Луну.
Так вот: Российские ребята планируют к 2035 году освоить Луну для добычи ценного сырья. Гелий - 3. Один килограм этой хрени нынче имеет цену = 1 миллион баксов. Только не падайте со стула! На Земле - это редкоземельный материал, а вот на Луне он имеется. Для чего нужен? Это энергия, бешеная энергия. Земные ресурсы заканчиваются, пора осваивать и фантастическую энергию.
А поболтать?
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Это не вопрос веры, а исторический факт.

Бригадир, а как же смертельная радиация? :))) Та самая, которая якобы сделала невозможным полет американцев на Луну?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Charon писал(а):Бригадир, а как же смертельная радиация?
Полетим ночью! :idea:
Brigadir писал(а):...планируют к 2035 году освоить Луну для добычи ценного сырья. Гелий - 3. Один килограм этой хрени нынче имеет цену = 1 миллион баксов.
:facepalm:
Ню-ню. Пускай планируют.
Одна тонна лунного грунта (в тончайшем приповерхностном слое) содержит порядка 0,01 г гелия-3. Поэтому для добычи тонны этого изотопа следует переработать на месте не менее 100 млн тонн грунта.
Средняя цена гелия-3 составляет порядка $930 за литр.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Андрей Бедов писал(а):
Charon писал(а):Бригадир, а как же смертельная радиация?
Полетим ночью! :idea:
Не поможет, радиационные пояса существуют и на ночной стороне. Так что помрут Российские ребята, помрут неминуемо, даже до Луны не долетят живыми. Американцы, те умнее оказались - как поняли, что радиация, так взяли и сняли все в Голливуде :)))

А серьезно, запизделся ты, Бригадир :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Charon писал(а):
Бригадир, а как же смертельная радиация? :))) ?
Тебе сколько лет? Вот тебя и пошлют. Максимум, что потеряешь - свои яйца! Но к тому времени они тебе и не понадобятся...
А кабина Союза - не фольга, Американская....
А поболтать?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Так и командный модуль Аполлона - тоже не фольга. Да признайся прямо, что запизделся :) и на самом деле прекрасно понимаешь, что американцы на Луне были, но пиздишь, потому что обидно, что они это сделали, а мы нет. И еще американцев во вранье обвиняешь :)) А сам то... :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А чего мне обижаться? У Американцев и Терминатор тоже был - кадры фильма - неоспоримый ФАКТ! Американцы выиграли и 2 Мировую войну! Тоже факт! В Берлине то были ? Были. Значит они и разгромили Гитлера. А Русские тут ваще не при чем....А Русские скинули атомную бомбу на Хиросиму! Тоже факт - им ближе лететь!
(дурак ты, Шарон! ).
А поболтать?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Ты уж определись, радиация или полетим. А если полетим, то значит и американцы могли.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Сначала дожить надо, возможно и от нашего ТВ - фейк!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27352
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Charon писал(а):Бригадир, а как же смертельная радиация? :)))
Для железяк она вроде не так опасна, как для людей.
Brigadir писал(а):
Так вот: Российские ребята планируют к 2035 году освоить Луну для добычи ценного сырья..
Это совсем не значит, что именно они туда полетят, не волнуйтесь.
Charon писал(а): А если полетим, то значит и американцы могли.
:))) МОГЛИ. А если не полетим?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Brigadir писал(а):возможно и от нашего ТВ - фейк!
Это прогресс - признать, что наше телевидение может не гнушаться фейками. Обычно такие люди как ты, телевизору верят свято.

Я все же думаю что правда, поскольку планы такие озвучивались, если не ошибаюсь, с 12 года - тогда это было более реалистично, там цена нефти зашкаливала за сотню.

Вопрос вызывает только необходимость добычи гелия-3 - реактор на нем, это не ближняя, и даже не среднесрочная перспектива, а отдаленная.
Чумак писал(а): Для железяк она вроде не так опасна, как для людей.

:))) МОГЛИ. А если не полетим?
Как ты представляешь себе самоходный завод-автомат по добыче гелия-3 из поверхностного слоя реголита? Понадобится время от времени техобслуживание, даже ремонт. Как сделать это без присутствия человека на месте? Даже Хаббл пришлось чинить (и не только сразу после запуска, когда была скорректирована кривизна зеркала). А Хаббл - несравнимо более простой аппарат, чем автоматический завод.

Можем и не полететь - все же, нефть по 40 это не по 130. Но сам факт того, что вопрос серьезно прорабатывается, означает что радиация не то что несмертельна, но и не превышает установленных для космонавтов норм по поглощенной дозе.

На самом деле, об этом знали и в 60-х, и американцы, и наши, иначе не было бы ни Аполлона, ни советской лунной программы.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Charon писал(а):[. Обычно такие люди как ты, телевизору верят свято.

.
С чего ты взял? Я мало кому верю...Если бы верил безоговорочно, то не спорил тут с тобою. Я каждую инфу анализирую - может и правда, а может и враньё. И если один раз убедился = врут, то в дальнейшем никогда сразу не доверяю.
А если в тему, то я говорил ранее: слишком яростно Американы пытаются нам показать свои "достижения", что вызывает недоверие. И если что то упорно рекламируют, значит это говно никто не покупает! Хороший товар не нуждается в рекламе. Запомни это...сынок!
Я помню, как Американы рекламировали свою СОИ, лазерные пушки и прочую хрень (при Рейгане). Столько лет прошло, а мечты так и остались. Рекламировали и крылатые ракеты, вот только они почему то не летают. Пришлось им Ирак бомбить с самолетов. А вот наши особо и не рекламировали, просто ебанули Калибрами с Каспийского моря по Сирии...вот этому я верю.
Наши тоже привирали, подыгрывая Американцам, в частности про АПЛ Курск, а вот круглую пробоину так и не сумели скрыть от зрителя...тогда было выгодно скрыть истинную причину гибели подлодки....деньги, огромные деньги, Страна очень нуждалась в деньгах. Как впрочем и в конце 60 годов. Политика , брат мой, она такая...не совсем честная и открытая.
Вот ты веришь, что экономика США самая сильная? А я - нет! США просто грабят другие страны, бряцая оружием. Влезли в долги по уши. Я тоже могу взять кредит в 100 миллионов и построить себе Кремль! Но это не значит, что я богаче Березовского! Точно так же и Американцы - живут в долг! А жрут одну кукурузу и сою! Ходят в коротких и мятых штанишках, ибо на нормальную одежду у них нет денег, как и на нормальный дом - живут в фанерном, где прям у кровати = унитаз! Только не говори, что я не прав!
Если бы рубль гулял по Миру вместо доллара, то у нас вся экономика - бумага, да краска! Весь Мир бы работал на Россию.
А впрочем...кому я это обьясняю...?
А поболтать?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

С чего я взял? Да просто наш телевизор - галимая пропаганда, она должна быть приятна для твоих глаз и ушей :)

И насчет домов где унитаз возле кровати, ты не прав. Да, дома фанерные - но ничто не мешает, если не веришь фильмам, глянуть на одноэтажную Америку в Гугл Мапс - вполне нормальные дома нормальной площади, и никто там унитаз рядом с кроватью ставить не будет.

Что до доллара как мировой валюты - не богатство Америки следствие этого, а наоборот. Была бы российская экономика самой сильной в мире, а американская слабой - рубль, а не доллар, был бы мировой валютой.

А смысл ебашить Калибрами, а не бомбами, в условиях абсолютного превосходства в воздухе, когда противник не имеет возможности сбивать самолеты? Ведь один Калибр гораздо дороже одной бомбы. Реклама :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Brigadir писал(а):слишком яростно Американы пытаются нам показать свои "достижения".
Они, по-моему, по этому поводу вообще уже давно успокоились. Чего бисер метать?
Да и показывали в основном не "нашим", а "своим". И в своё время.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

На Луну с Божьей помощью...
http://usa-moon.ru/
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»