http://narod.ru/disk/11031867000/Rus_Pr ... 1.exe.html
http://narod.ru/disk/11031867000/Rus_Pr ... 1.exe.html
Для протеуса так не получится. Переходите на версии 7.4 или 7.5 протеуса. Там уже этого нет.DLPCASB писал(а):Можно попробовать изменить кодовую страницу в Windows.
В Windows XP делаем так:
1. Пуск->Выполнить->regedit
2. Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage.
3. Находим параметры 1252, 1253 и меняем их значения на c_1251.nls.
Сколка раз было сказано для 7.2 не было нормального русификатора.Chettuser писал(а):Привет форумчане!
Столкнулся с проблемой: после руссификации версии 7.2 (непомню уже откуда качал) появились "краказябры" в свойствах некоторых компонентов (например генератор SINE) например вместо надписи выбора режима (чего там было незнаю) стоят такие символы: "!8=СА>840;L=K9" и прочее... Откатываться обратно на англ нехочу - придётся заново ставить, а у меня работает с флешки.
Вопрос: как подправить шрифты? Может кто сталкивался?
Спасибо, попробовал - непроканало - видать судьба такаяDLPCASB писал(а):Можно попробовать изменить кодовую страницу в Windows.
В Windows XP делаем так:
1. Пуск->Выполнить->regedit
2. Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage.
3. Находим параметры 1252, 1253 и меня...
Спасибо!!! А 7.6???as205 писал(а):Для протеуса так не получится. Переходите на версии 7.4 или 7.5 протеуса. Там уже этого нет.DLPCASB писал(а):Можно попробовать изменить кодовую страницу в Windows.
В Windows XP делаем так:
1. Пуск->Выполнить->regedit
2. Заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage.
3. Находим параметры 1252, 1253 и меняем их значения на c_1251.nls.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=255468#255468Chettuser писал(а): Спасибо, попробовал - непроканало - видать судьба такая
to SABA:
А "Сколка" раз? В ЭТОЙ ветке ничего не было про "отсутствие нормального руссификатора"... (может я пропустил?)