Разница в том, что по прямой ссылке нужно переходить на сайт Youtube, и ждать, пока там все ихние говноскрипты на странице загрузятся.
А по ссылке в тэге - можно посмотреть прямо тут, никуда не бегая.
Неужели трудно одну букву удалить?
Андрей Бедов писал(а):СпойлерРазница в том, что по прямой ссылке нужно переходить на сайт Youtube, и ждать, пока там все ихние говноскрипты на странице загрузятся.
А по ссылке в тэге - можно посмотреть прямо тут, никуда не бегая.
Неужели трудно одну букву удалить?
camuflage-spb писал(а):Мне проще...
Не проще, а лень.
Не лень,а именно - проще.
Если ты сидишь весь день у компа - поздравляю.
А я работаю,и мне не до изыскиваний буковок и способов.
Я попробовал - увидел ссылку в сообщении в квадратных скобках.
И вставил ссыль на видео в виде ссылки.
Не нравится - не смотри.