- Вложения
-
- .jpg
- (15.73 КБ) 973 скачивания
Ионофон .
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Реклама
- Сообщения: 920
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 19:30:23
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 732
- Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43
Вам просто нужна печатна для плата для ЛУТ? Её может сделать второклассник! Скачайте программу Sprint Layout, сложно ничего нет! Разберетесь за 5 минут! Если вам уж так неохота (потому-что плата легкая, и нерисовать еёможно только по причине"неохота") я вам нарисую.
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
а посму именно этот ионофон?есть еще проще на таймере 555 , если юзануть поиск то можно найти......У нас на форуме.там обвязка - на коленке и без платы можно сделать - вернее на макетке....сам хочу собрать , только вот трансформатор никак не куплю......А вообще ачертить - берем лак цапон и чертим вручную ,предварительно начертив все флоастером и узнав распиновку(цоколевку транза).....имхо.....А вообще спросили.....блин глупый вопрос ,модеры после решения траблы предлагаю тему в топку......Мог б и в теме про иунофон спросить.....
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
Задача с кучей неизвестных... (Телепаты из отпуска ещё не вернулись...)dailclever писал(а):Помогите нарисовать печатную плату для ионофона
Как рисовать не имея данных по габаритам имеющимся у вас элементов?
А именно: какие разъёмы? габариты транса? какой радиатор у транзистора? тип подстроечных резисторов?...
R3Dio 73!
- Сообщения: 920
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 19:30:23
Тока габариты транса по моему не нужны.VIRGO писал(а):Задача с кучей неизвестных... (Телепаты из отпуска ещё не вернулись...)dailclever писал(а):Помогите нарисовать печатную плату для ионофона
Как рисовать не имея данных по габаритам имеющимся у вас элементов?![]()
А именно: какие разъёмы? габариты транса? какой радиатор у транзистора? тип подстроечных резисторов?...


