посоветовали вот так:
На фланцах микросхем присутствует "минус" питания. Поэтому, если Вы точно уверены, что радиатор не будет по каким-либо причинам замкнут на землю или "плюс", то можно обойтись просто термопастой, без изоляции радиатора от микросхем. Если изоляция необходима, тогда следует использовать только изолирующую прокладку, без термопасты, чтобы не увеличивать тепловое сопротивление между микросхемой и радиатором. Рекомендуется всё же изолировать, для безопасности.
непонятно а тут тогда как работает минус на корпусе а земля тогда где?
http://radiokot.ru/lab/analog/32/
а если задеть корпусом за землю?



