Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2009!

Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Закрыто
Kot
Дух сайта
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:22:21
Откуда: Обитаю везде

Сообщение Kot »

lamer5 писал(а):
Тут ашыпка - не "так же", а "также" (ну или "тоже").

:)
Видите ли, дражайший lamer5, какая штука - я не самый-самый в русском языке - я, вообще - Кот, и все эти ваши человеческие заморочки мне глубоко по шарабану. Впрочем, я обдумаю ваше уточнение.

Спасибо, друзья, за поздравления - мне очень приятно, правда. Можете продолжать.
МЯЯЯЯЯУ!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Очень тронули мою чувствительную душу поздравления от Данилка и mr_smit Данилка собственно-ручно (или-лапно?) сделал портрет Радиока в цифровом виде ,а mr_smit нашёл очень оригинальную скульптуру Кота, сделанную из цветов.
Подумал я, и придумал- "доброе слово и Коту приятно!"
Так что продолжайте, прлдолжайте.... Мур-р-р-р..... :) :)) :lol:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 19:21:37
Откуда: Томск

Сообщение MartKot »

Присоединяюсь к поздравлениям! Поднимаю хвост и лапы за Д.Р.!
Простите,-спросили Мартовского Кота,-действительно ли в марте месяце?
Какая чушь,- ответил Мартовский Кот,- и март месяц не исключение!
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:09:45
Откуда: станция Бурмакино

Сообщение Победовод »

С поздравплениями
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 08:27:11

Сообщение Мракус »

Код: Выделить всё

     ___
 _.-|   |          |\__/,|   (`\
{   |   |          |o o  |__ _) )
 "-.|___|        _.( T   )  `  /
  .--'-`-.     _((_ `^--' /_<  \
.+|______|__.-||__)`-'(((/  (((/

Кот мониторит Форум. :wink:
А это портрет Кота:

Изображение
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:24:25
Откуда: Ukraine

Сообщение Igr44 »

С праздником Коты!
Желаю как пели Чиж и Ко. всем котам найти свою "дверь в лето".
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 22:08:38
Откуда: Сибирь

Сообщение БАЙКАЛ+ »

Спасибо ребята, на сегодняшний день Ваш сайт является лучшим из всех радиолюбительских сайтов России, он конечно не крутой "типа паяльника или радиомании", он реально живой, для народа живущего далековато от центра, все что я собирал по вашим схемам и ссылкам работает!!! Спасибо вам и новых идей. Скоро собирусь со временем и отправлю интересные разработачки :-)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 06:02:26
Откуда: Красноярск

Сообщение Teh-nick »

Поздравляю!
Контактная информация:
Chettuser

Сообщение Chettuser »

А я недавно зарегился (тоже почти в день Варенья). ОТЛИЧНЫЙ САЙТ !!!!!!!!
А вообще я рад, что такие сайты есть, их немного, но они есть.
Желаю КОТУ процветания, и .... во общем будущего, всего самого наилучшего.
Буду на сайте у кота, пока не забанит :)))))))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Спасибо Мракусу за портрет Кота,выполненый в манере АЦПУ. Это когда компьютеры были большими, а программы- маленькими. Эх, как только тогда не изощрались для вывода графики..
Встал на лапы
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:33:41

Сообщение vanker »

с днем рождения !
Изображение





Изображение
что бы был ты очень умный


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]
жизнь слишком коротка - успей выспаться :)
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 22:47:35

Сообщение Pahan »

Сэр Мурр писал(а):Спасибо Мракусу за портрет Кота,выполненый в манере АЦПУ. Это когда компьютеры были большими, а программы- маленькими. Эх, как только тогда не изощрались для вывода графики..
Ваще-то этот стиль называецо ASCII art. Существует и по сей день. Есть куча прог переводящих графику в ASCII.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 08:27:11

Сообщение Мракус »

Pahan писал(а):Ваще-то этот стиль называецо ASCII art. Существует и по сей день. Есть куча прог переводящих графику в ASCII.
Именно так. :)
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Спасибо за уточнение. В то время, о котором я упоминал, количество печатаемых символов было несколько меньше. На рисунке Мракуса заметны некоторые детали, которые на АЦПУ получить былоннвозможно в принципе. А на современных принтерах- запросто.
Мявтор!
Аватара пользователя
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 09:12:38
Откуда: не скажу

Сообщение Настя »

Присоединяюсь к поздравлениям.
Тепла и доброты ))
натуральная блондинка
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Присоединяюсь к поздравлениям, и хочу пожелать чтобы банка всегда была наполовину полной.

Изображение
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 04:10:58
Откуда: Украина

Сообщение i8086 »

Поздравляю:
Изображение
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 17:45:33
Откуда: Киев

Сообщение Nixie »

Поздравляю с днюхой ! :))
Очень интересный сайт . Желаю развиваться дальше в том же духе !
Радует то, что в отличии от некоторых других ресурсов здесь не просто коллекционируют сканы схем из журнала "Радио" , а всегда есть что-то по современней. Особенно хочу отметь большое количество схем с МК.
Так держать ! :)) :)) :))
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 18:58:59
Откуда: }{apbKoB

Сообщение stkrolik »

Что ж, остается только присоединиться к пожеланиям и ещё раз поздравить Кота :))
С Днюхой!!! Живи большим и пушистым! :lol:

Сайт - СУПЕР!!! 8) Очень много чего радует, ОЧЕНЬ много полезной инфы. Сайту - респект и процветания! :))

з.ы.: если успею доделать проект, то обязательно выложу

Изображение[/url]
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 13:18:27
Откуда: Israel

Сообщение magnet »

Многоуважаемый Радио кот,
тебя и твоё разношерстное сообщество поздравляю от всего самого горячего места на моём компе и тех решений которые этим движут, посылаю этот осязаемый подарок, который позволит тебе оторваться от привычной кошачьей суеты и дать волю своим эмоциям.
Растопырь свои ушки пошире и окунись в это с головой http://rock-magnet.ucoz.ru/index/0-34
8) Приятного погружения :)))
Контактная информация:
Закрыто

Вернуться в «Опросы, конкурсы...»