Помните внедорожник того дагестанского пацанчика?

А это - клавиатура его компа.



надеюсь он наполненный?Кот-Кот писал(а):Кубок твой
алмазный отрезной дискZub@stik писал(а):шайба диэлектрическая?
Хорошо бы, поскольку машинами засрали уже всё что можно.oleg63m писал(а):надеюсь он наполненный?
потайная розеткаEvan писал(а):В тему розеток![]()
ЭлектросекьюритиEvan писал(а):[/spoiler]