Что требуется: нормальный прием сигнала, память хотя бы на 5 станций (чтобы сохранялись при отсутствии питания), какой нибудь дисплей с индикацией выбранной частоты. Регулировка громкости и какой то усилитель не требуется, это все будет дополнительным устройством.
Хотел взять чтото типа такого:
http://ru.aliexpress.com/item/New-Car-U ... 64786.html
http://ru.aliexpress.com/item/R1B1-Car- ... 83747.html
Но как удалось узнать ,в них не сохраняются станции при отключении питания.

