Приемник FM. Киты.

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:17:50

Сообщение A_Andrey »

Доброго времени суток. Никогда бы не подумал, но не смогу найти на али или где то еще, недорогие модули FM приемников. Может быть кто-то знает модельку и где купить, посоветуйте пожалуйста.
Что требуется: нормальный прием сигнала, память хотя бы на 5 станций (чтобы сохранялись при отсутствии питания), какой нибудь дисплей с индикацией выбранной частоты. Регулировка громкости и какой то усилитель не требуется, это все будет дополнительным устройством.
Хотел взять чтото типа такого:

http://ru.aliexpress.com/item/New-Car-U ... 64786.html

http://ru.aliexpress.com/item/R1B1-Car- ... 83747.html

Но как удалось узнать ,в них не сохраняются станции при отключении питания.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

А это, в общем- то не очень напрягает- при включении запускаете "сканирование", и он опять все "слышимые" станции в память запишет.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 20:25:15
Откуда: М5 1001км

Сообщение Nicacoi »

Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 11:17:50

Сообщение A_Andrey »

Nicacoi писал(а):http://mysku.ru/blog/aliexpress/38932.html
Спасибо. Вот это наверное то что надо!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Ищу...»