Ты, клятый либераст зырешь не те каналы. Этой ночью по Первому шёл новый фильм об исторических фактах в Кронштадте. Вот что надо было смотреть! Ни разу ты не патриот нашей Великой Родины!HariusHek писал(а):прошедшей ночью о Пол Поте фильм показывали...
Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
- Реклама
А ты поЗор нашей Великой Родины.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Так сталинисты должны орать - "Слава товарищу Пол Поту ВРЕНОМУ ПРОДОЛЖАТЕЛЮ ДЕЛА СТАЛИНА!!!!"А поначалу вообще советские газеты выходили с поздравлениями Пол Поту. Очень уж льстило, что он объявил войну проамериканскому режиму.
А потом объявил войну всем иностранцам, без исключения. Потом и деньги отменил. Потом всех камбоджийцев в лагеря загнал, а сам во Вьетнам полез...
И то, как сказали по ходу фильма, было разрушено 50% промышленности Камбоджи.
P.S Кстати с эфиопом Менгисту вообще забавно получилось. У СССР было два союзника - Эфиопия и Сомали (Сомали тогда была одной из самых развитых стран в Африке. Король Сомали нормально страну развивал). И угораздило сцепится Эфиопию с Сомали
А вот классика про "построение социализма" в Эфиопии
Bear2011 писал(а):Сказочный дол..еб.СССР показал, как поступают с толстопузыми промышленниками, если зарплату держать совсем маленькую.
..хоть бы придумали чего нить новое..зае..ли уже в доску своей предсказуемостьюPsychotherapeutics писал(а):Дежуришь по указу партии походу ты здесь, да кроме троллинга нет у тебя ничего...
Как самокритичноHariusHek писал(а):А ты поЗор нашей Великой Родины.
- Вложения
-
- photo-127066.jpg
- (8.1 КБ) 341 скачивание
- Реклама
Если Макс 14 не знает, в каких случаях применяется местоимение "ТЫ" ( единственного числа, 2-е лицо, именительный падеж), то у него все фразы с этим местоимением будут называться "само...".
ГрамотнЕе надо быть...
З.Ы. Если тема о исторических фактах, то предсказуемо для всех мыслящих людей, что и посты будут об этих исторических фактах.
Только до Макс 14 и Зор это не доходит.
Они, вероятно, уверены, что дешёвым троллингом можно кому-то что-то доказать.
ГрамотнЕе надо быть...
З.Ы. Если тема о исторических фактах, то предсказуемо для всех мыслящих людей, что и посты будут об этих исторических фактах.
Только до Макс 14 и Зор это не доходит.
Они, вероятно, уверены, что дешёвым троллингом можно кому-то что-то доказать.
Последний раз редактировалось HariusHek Пн апр 18, 2016 13:22:11, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А уж как предсказуем очередной понос жопоголового.хоть бы придумали чего нить новое..зае..ли уже в доску своей предсказуемостью
Макс 14,
я итак грамотнее тебя на порядок.
Ты повторяешь путь Городилова, съезжая на личности вместо аргументированных ответов по теме разговора, начинаешь обращение к другому человеку называть самокритикой, насчёт расстановки запятых тебе уже указывали, а потом полагаешь, что тут кого-то грамоте или истории можешь учить?
З.Ы. Я же говорил, что это "фантастишшшш" неспроста.
Так и до "вы хам!!!!!" недалеко. 
я итак грамотнее тебя на порядок.
Ты повторяешь путь Городилова, съезжая на личности вместо аргументированных ответов по теме разговора, начинаешь обращение к другому человеку называть самокритикой, насчёт расстановки запятых тебе уже указывали, а потом полагаешь, что тут кого-то грамоте или истории можешь учить?
З.Ы. Я же говорил, что это "фантастишшшш" неспроста.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Про тебя всё давно придумано...maks14 писал(а):..хоть бы придумали чего нить новое..зае..ли уже в доску своей предсказуемостью

«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
+100500 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
тройка высралась, хорек подлизнул

дет. сад, пиши есчо1
дет. сад, пиши есчо1
Да-да-да! Дартаньян явился, полные ботфорты. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
maks14 писал(а):тройка высралась, хорек подлизнул![]()
![]()
дет. сад, пиши есчо1
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
... И опять Макс 14 прямо по теме... 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
..именно!..такие пуританские рожы были в прошлом, уму не постижимо, одного не добили, вылез..
видишь, в тему!
видишь, в тему!
Да ты, видать, значение слова пуританин не знаешь. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А вот это уже по теме:
И это после более, чем 10 лет "коллективизации...
Последний раз редактировалось HariusHek Пн апр 18, 2016 15:52:05, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
И при этом, ни кто не вонял тогда, как ты сейчас 


