Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80391
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

maks14 писал(а):И при этом, ни кто не вонял тогда, как ты сейчас :))
Ну как же дураку без смайлика, когда речь идёт о том. что люди от голода и нищеты приходили в полное отчаянье?
960604.png
Маршак прямо про тебя написал:
Screenshot (13).png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Двурыбый, а ты чем сегодня отобедать изволил?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

maks14 писал(а):И при этом, ни кто не вонял тогда, как ты сейчас :))
Воняла гниющая страна. А все делали вид что пахнет розами. Вот если бы воняли - СССР возможно и смогли бы сохранить. Ты же дол..еб не понимаешь что это Сталин создал систему когда есои сказать правду про гнилую вонь - расстреливали. А гниль никуда не денется, если ее не замечать. Когда зуб болит можно лечить а можно обезболивающие применять, зуб все равно будет болеть и только равать, а если дальше обезболивающие применять то и всю челюсть потеряешь а может и жизнь. Вот именно это и произошло с СССР.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Bear2011 писал(а):...зуб все равно будет болеть и только равать, а если дальше обезболивающие применять то и всю челюсть потеряешь а может и жизнь..
Не сочиняй глупостей, штоматолаг ты хренов. С месяц-полтора поболит, попринимаешь обезболивающие и сам пройдёт. Просто нерв отмирает и ничего удалять не нужно. Ничего не гниёт и никакой челюсти и жизни не потеряешь. Имею на сей щёт личный, 50-и летний опыт игнорирования кабинетных зуболомофф. Так что не сочиняй тут сказок, сказочный ты долбо@б! :)))
Всё придумано природой и организм всегда сам себя лечит, если надо! Учи матчасть, а пока садись, два.
Так же было бы и с СССР, самоизлечился бы, ежели сраны наглосагсы не полезли покупать предателей и разрушать изнутри.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

С месяц-полтора поболит, попринимаешь обезболивающие и сам пройдёт. Просто нерв отмирает и ничего удалять не нужно. Ничего не гниёт и никакой челюсти и жизни не потеряешь
А ты попробуй 3.14дабол. Про опыт свой можешь в другом месте врать. Нерв отомрет верно вот только он гнить начнет. Я сам как-то мышьяк положил а потом забухал ну и забил - нерв же убит, не болит. Потом половину морды разнесло.
Я все верно сказал а вот по твоему методу СССР и пытались "лечить" - типа само пройдет и рассосется.
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Bear2011 писал(а):...Нерв отомрет верно вот только он гнить начнет..
Тогда почему у меня ни один из сдохших нервов ни разу не загнил? Многие уже по 15-20 лет как дохлые там замурованы. Почему? Но ты же сказочный дол...ёб не понимаешь, что есть у организма "ФСБ контора", называемая иммунитет! Он всё и лечит, сам бля, без ансамбля! Оттаг от, йопть. И СССР бы самоизлечилсо, ежели не сраны наглосаксы-халяфщеги-кровопийцы и пираты. А ты тупое ведмедко в очередной раз тут обосралсо. Так что скорее беги и подмывайсо, кусог ты тупого дебилоида! :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Потому что ты 3.14дишь. А в 15 лет у меня все зубы были здоровыми ни разу не леченные
Многие уже по 15-20 лет как дохлые там замурованы
Ты еще столько не прожил дол..еб малолетьний
не понимаешь, что есть у организма "ФСБ контора", называемая иммунитет! Он всё и лечит, сам бля, без ансамбля!
Давай расскажи мне, медику с неоконченным высшим медицинским :music:
Поясню для малолетнего дол..еба. "Бойцы ФСБ" называются лейкоциты, они таки да пожирают всю инородную заразу, но они камикадзе - пожирая заразу погибают сами и превращаются в гной.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Zor писал(а):И СССР бы самоизлечилсо, ежели не сраны наглосаксы-халяфщеги-кровопийцы и пираты.
А есчо была поговорка на этот счёт, с того же СССР, шо плохому танцору шота мешает...

и с чего бы это бывает одонтогенный остеомиелит челюсти...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Psychotherapeutics
Я помню другую хохму.
Развитию сельского хозяйства в СССР мешают всего 4 вещи - зима, весна, лето и осень :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Ну да :)))
царю засуха годами доставляла неудобство, а тут так всё сразу и кандалами...
Прошло совсем немного лет и снова на экспорт стали зерно продавать, шо аж денег как экспорта с вооружений..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Макс, за утренним кофе глянь ссылку http://my.krskstate.ru/docs/civil_war/t ... espublika/, главное ролик прикрепленный глянь. Только внимательней, потом обсудим, идет? Казахскому пацану с улицы Зорге не предлагаю, ибо сему субъекту должно быть стыдно, что при рождении он не дотянул до уровня баобаба.
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

...Ты еще столько не прожил..
Я прожил уже 62, так что завали свой не мыто-либерастско-сосущий хавальнег тут, балбесарио ты недотыканно-неумное, с неоконченным образованием.! :))) Во мне бойцы ФСБ сцуко настолько суровые, что они и гной хавают и в толстый отдел всё своевременно сливают.

Серж, и при чом тут козахскей-то, йопть? Ежели я пользуюсь ихним там прокси, то это ещё не значит что я от-туда. Чот хреновые с вас кибер-пинкертоны-холмсы, что тупо зашарить не разумеете реальное местодислокации. :)))
Последний раз редактировалось Zor Пн апр 18, 2016 18:35:20, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Я прожил уже 62
Да-да :music: Ту уже не один раз прокалывался так что ври в другом месте.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80391
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Даты смерти ведущих аграрников-экономистов СССР как-то подозрительно близки.
960721.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Zor писал(а):Серж, и при чом тут козахскей-то, йопть? Ежели я пользуюсь ихним там прокси, то это ещё не значит что я от-туда. Чот хреновые с вас кибер-пинкертоны-холмсы, что тупо зашарить не разумеете реальное местодислокации. :)))
Попался, кучерявый! вот и выяснилось, кто тут пиндосский казачок! :tea: чо заоправдывался весь? :))) на воре и шапка горит!!! бей-бей его!!!
Zor писал(а):...Ты еще столько не прожил..
Я прожил уже 62
"Долго прожил, да ума не нажил!" )))


Олух на олухе едет, олухом погоняет.
Осел на осле, дурак на дураке.
Дураками свет стоит (или: красится).
У них, у всех, никак, мозги набекрень.
Что ни дурень, то и бабин.
Сдуру, что с дубу.


В.И. Даль. Пословицы русского народа
СпойлерУмней себя наставлять - в реку воду таскать; дурака учить - в решете воду носить.
Когда солнце орла пожрет, камень на воде всплывет, свинья на белку залает, тогда дурак поумнеет.
Пьян проспится, а дурак никогда.
Дурь-то из тебя повыколотят.
Я тебе дам ума. Благодарим покорно за ум (говорят после наказания).
Ума дадут (побьют), не воз навьют (или: не весь вобьют, т. е. сразу не поумнеет).
Жаль кулака, а ударить дурака. Бей дурака, не жалей кулака!
Лося бьют в осень, а дурака завсегда.
Учить дураков - не жалеть кулаков.
Дурак не боится креста, а боится песта.
Дурак не глядит и на кулак. С дурака - только горсть волос.
Про всех дураков не напасешься кулаков.
Наши дураки без пастуха бродят.
Дураков в один бы косяк сбить, да с кнутищем пастуха приставить.
Не вольна в дураке и дубинка (ничего не выбьет).
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Psychotherapeutics писал(а):...вот и выяснилось, кто тут пиндосский казачок!
Ну уж и скуяле-зогуляле мну колашматеть-то, зашто? :shock: Я же сама хорошесть тут и покладистость! И с чего это вдруг я пендоссом стал тут пинговаццо? Ахренеь и нефстать. Был бы я пендосом, откель бы я тадыть розумел великий и мугичий на уровне полумодернизированной олбани?
Неа, чувачог, ты о5 в абазнатушки-перепрятушки сыграл. Такшо тут вам не там, а там вам не туть! Оттаг от, йоптить-моптить.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Вы фармазон хуже Хрущева.
Хрущев мне гарантировал целиком построить коммунизм к восьмидесятому году, а вы — кончить ремонт за две недели. Но прошло уже три. Таки чем вы отличаетесь от того лысого фармазонщика с кукурузой?

...

— Моня — фармазон…
— Какой он тебе фармазон? Голый ноль в пустом месте. Вот Зяма — это такой фармазон!
— Ха, Зяма! Ты еще Моню с мелихой сравни…
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

сам такой
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Psychotherapeutics писал(а): Вы фармазон хуже Хрущева…
а чем хуже, тем что хуже? :)))
Bear2011 писал(а):
maks14 писал(а):И при этом, ни кто не вонял тогда, как ты сейчас :))
Воняла гниющая страна. А все делали вид что пахнет розами. .
это твое дерьмо воняет, до сих пор. а ты делаешь вид, что страна обосралась :))
Serg-G писал(а):Макс, за утренним кофе глянь ссылку http://my.krskstate.ru/docs/civil_war/t ... espublika/, главное ролик прикрепленный глянь. Только внимательней, потом обсудим, идет? Казахскому пацану с улицы Зорге не предлагаю, ибо сему субъекту должно быть стыдно, что при рождении он не дотянул до уровня баобаба.
А ты на провах главного баобаба, уже посмотрел?
как ты там говорил?а я вот не смотрю ролики, имею свое мнение :wink:
мое мнение я уже высказывал, и среди белых, и среди красных, были свои сволочи.

пс. кофИ, я не пью.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

и среди белых, и среди красных, были свои сволочи.
Среди белых были сволочи. А красные было 100% сволочи. Других они расстреливали.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»