Это как это, информация из профиля недостоверна, и нужен скриншот?Андрей Бедов писал(а):Для того, чтобы однозначно разобраться в этом вопросе, нужен скриншот всех изменений.
Рейтинг и Карма.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Не просто скриншот, а нотариально заверенный скриншот.
=======
Пойду я Windows 7 ставить.
Может в этот раз привыкну к её соплежеванию.
=======
Пойду я Windows 7 ставить.
Может в этот раз привыкну к её соплежеванию.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Андрей Бедов писал(а):нотариально заверенный скриншот
Зачем на нормальном ресурсе пропагандировать "культуру" быдла, ресурс которого закрыт нормальными провайдерами?Энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур с точки зрения интеллектуального меньшинства.
Во-первых, он закрыт не провайдерами, а Федеральным агенством (то есть чиновниками).Orion33 писал(а): Зачем на нормальном ресурсе пропагандировать "культуру" быдла, ресурс которого закрыт нормальными провайдерами?
Во-вторых, эти же самые чиновники нынче хотят новостные аггрегаторы приравнять к СМИ (то есть их закрыть).
Это по поводу "судей".
А по существу вопроса, быдло и самоирония - вещи несовместимые, ОКСЮМОРОН.
Именно быдло воюет с Луркой.
Патамушта Лурка - это ЗЕРКАЛО для быдла.
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
- Реклама
Да кто бы сомневался, ведьOrion33 писал(а):я в сортах говна не разбираюсь.
быдло и самоирония - вещи несовместимые
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Обнаружил, что при изменении веса голоса пользователя его "+" и "-" другим пользователям не пересчитываются (например, если был вес голоса 1, и я поставил кому-то "+" в карму (или в рейтинг сообщения), то при увеличении веса голоса до 2 эта оценка не изменится, а если снять эту оценку и поставить "+" заново, то учтётся новый вес голоса).
Это глюк или так и задумано?
Это глюк или так и задумано?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Это не глюк.
Если желаете, чтобы ранее проставленная Вами карма была увеличена (уменьшена) до нынешнего Вашего веса, нужно ОБНОВИТЬ Вашу оценку этому пользователю. То есть сначала проставить противоположную прежней оценку (Ваш голос просто исчезнет с прежним весом), а потом поставить новую, с новым весом...
Пересчет рейтингов сообщений - это мрак полный... Да и нет в этом никакого логического смысла.
Когда Вы производили оценку сообщения - Вы были еще "сопливый пацанчег" с весом слабо отличающемся от нуля. А теперь, на новом, "опытном" уровне кармы Вы может вообще сожалеете, что отдали свой голос за ту глупость. Так с какого перепуга эту ошибочную оценку еще и масштабировать к Вашему "опыту"?
Если желаете, чтобы ранее проставленная Вами карма была увеличена (уменьшена) до нынешнего Вашего веса, нужно ОБНОВИТЬ Вашу оценку этому пользователю. То есть сначала проставить противоположную прежней оценку (Ваш голос просто исчезнет с прежним весом), а потом поставить новую, с новым весом...
Пересчет рейтингов сообщений - это мрак полный... Да и нет в этом никакого логического смысла.
Когда Вы производили оценку сообщения - Вы были еще "сопливый пацанчег" с весом слабо отличающемся от нуля. А теперь, на новом, "опытном" уровне кармы Вы может вообще сожалеете, что отдали свой голос за ту глупость. Так с какого перепуга эту ошибочную оценку еще и масштабировать к Вашему "опыту"?
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Убрал. Оффтоп. FAKIR.КРАМ писал(а):Если желаете, чтобы ранее проставленная Вами карма была увеличена (уменьшена) до нынешнего Вашего веса, нужно ОБНОВИТЬ Вашу оценку этому пользователю.
И это очень радует.Orion33 писал(а): Да, я заметил
Именно что бы ты заметил и было целью сего действа.
И реакция твоя очень годная...
Очевидно, кому-то наступили на хвост. Это очень вредно для кармы 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
В анегдотах я смотрю всем извесные коты рейтинг друг другу продолжают прокачивать. Вроде хотели же отменить везде кроме тех.разделов??? 
А что мешает точно так же накручивать рейтинг в технических разделах?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Более того, ничто не мешает таким же образом и минусовать
, таким образом все эти "плюсования" и "минусования" без ограничений и комментариев дискредитируют на корню всю эту систему оценок
, а модераторы имеют возможность только наказать нарушителей, но не поправить натворённое ими
, а Максиму Александровичу не до того - он достаточно занят всякими другими вопросами, да и лс не всегда читает, иногда просто отмечает, как "прочитанное" за недостатком времени.
Так что нет смысла обращать внимание на такую чепуху, как этот самый "рейтинг сообщений".
С праздниками, всех, кстати.
, таким образом все эти "плюсования" и "минусования" без ограничений и комментариев дискредитируют на корню всю эту систему оценок
, а модераторы имеют возможность только наказать нарушителей, но не поправить натворённое ими
, а Максиму Александровичу не до того - он достаточно занят всякими другими вопросами, да и лс не всегда читает, иногда просто отмечает, как "прочитанное" за недостатком времени.
Так что нет смысла обращать внимание на такую чепуху, как этот самый "рейтинг сообщений".
С праздниками, всех, кстати.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Любая система имеет свои недостатки. Не стоит все возводить в абсолют.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Совершенно верно.Max писал(а):... Не стоит все возводить в ...
Это ,знаете, иногда бывает, школолошки играют в сетевые игрушки и, проигрывая, орут с употреблением обсценной и инвективной лексики на всю Ивановскую, аж соседям через подъезд слышно. Как будто реальную, а не виртуальную корову проиграли.
Не стоит так заморачиваться на какую то виртуальную фигню, в т.ч. и на эту самую "KarmaMOD"
Кстати, а эта самая "KarmaMOD" сколько то денюжек стоила или её свободно устанавливать можно ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Ну так и не заморачивайтесь, раз не стоит. Но судя по вашим сообщениям, вы очень даже заморачиваетесь 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Так я ж Ваше же начинание поддерживаю !Max писал(а):.. судя по вашим сообщениям, вы очень даже заморачиваетесь ..
Вы ж для того и установили, чтоб форумчане заморачивались.
Разве не так ?
Значит ежели я и ещё какое то количество заморочились, то Вам должно быть приятно, что Вы не зазря этот самый "кармамод" поставили.
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста



