Вот это как раз про тебя. Ты НИ СЛОВА правды не сказал - одно вранье. И пердишь и поносишь громче всех - а НЕ ВИДИШЬ как большевики грабили НАРОД и страну. Как продали ее немцам ради властиврете, да еще громче всех орете-держи вора!
Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
- Реклама
Да не, это ты врешь круглые сутки, пропагандосишь, и фактов не привел!..бла бла бла...и тому подобное 
тебя большевики ограбили конкретно..мозги украли
тебя большевики ограбили конкретно..мозги украли
Ты, если хочешь, чтоб тебя понимали, пиши по-русски.maks14 писал(а):Харек, то вы орали что не дружило временное правительство с сша. то счас о миллионах(о миллардах?)..рассказываете.
не нравится советская ассоциация, так и скажите..что хотите ходить в церковь..быть крестьянами..
врете, да еще громче всех орете-держи вора!
обмельчали стариканы?
О каких миллионах-миллиардах я рассказываю? Миллиарды чего у тебя в голове крутятся, когда ты это пишешь?
Миллиарды комаров? Миллиарды долларов? Миллиарды людей, населяющих Землю?
Советская ассоциация ЧЕГО?
Причём тут кем я хочу быть и хочу ли я ходить в церковь?
Где и в чём я соврал? Пример в студию!
Про чьё-то обмельчание может написать тот, кто сам хоть чуть-чуть подрос, по тебе этого не скажешь.
А насчёт "стариканов", так и ты прямиком к старости идёшь, причём минуя стадию зрелости. Так и загнёшься, не слезая с горшка.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Жопоголовый шышнадцатый посмотрел в зеркало. Брестский мир и предательство союзников ФАКТ? Гражданская вона, которую развязали большевики, ФАКТ?Да не, это ты врешь круглые сутки, пропагандосишь, и фактов не привел!..бла бла бла...и тому подобное
Ну если то что у тебя в жопе ты считаешь мозгами но ДАбольшевики ограбили конкретно..мозги украли
да куда мне до вас расти, вы же уже старые..как помет мамонта
если тебе не понятно, о чем я пишу..это следствие того, о чем я выше написал..
врал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
и утверждали, что с сша не дружили..счас дурака включил?..почитай посты ранее..
но в первую очередь, это интересы нашей страны. а потом союзников.
если бы немцы свергли большевиков, я вам уже говорил. это бы не означало автоматом возврат управлению колчака и им подобных.
да даже если, ничего хорошего. ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНИ С США БРАТАЛИСЬ.
вам хоть в лоб хоть полбу...в 90х годах уже это было..реванш..спасибо. засунь себе поглубже.
если тебе не понятно, о чем я пишу..это следствие того, о чем я выше написал..
врал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
и утверждали, что с сша не дружили..счас дурака включил?..почитай посты ранее..
белозадый. может это и предательство союзников,Жопоголовый шышнадцатый посмотрел в зеркало. Брестский мир и предательство союзников ФАКТ?
но в первую очередь, это интересы нашей страны. а потом союзников.
если бы немцы свергли большевиков, я вам уже говорил. это бы не означало автоматом возврат управлению колчака и им подобных.
да даже если, ничего хорошего. ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНИ С США БРАТАЛИСЬ.
вам хоть в лоб хоть полбу...в 90х годах уже это было..реванш..спасибо. засунь себе поглубже.
- Реклама
А ты не смог опровергнутьврал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
Все верно. Только страна получается Германия. Какие "интересы страны", если страну продали Германии? И не надо врать про то что "Германия бы завоевала". Не забыл что Германия Францию в Вторую мировую завоевала а Франция - страна-победитель. Не интересы страны большевики защищали, а свои. То есть возможность остаться у власти и грабить НАРОД.может это и предательство союзников,
но в первую очередь, это интересы нашей страны. а потом союзников.
че опровергнуть?..то что временное правительство, дружило с сша?Bear2011 писал(а):А ты не смог опровергнуть.врал медвед и ты, о том, что временное правительство защищало интересы нашей страны.
чего брешет то сволочь(с)?..
Львов ездил в сша, к президену.
а это еще..
Но столыпинские преобразования, вероятно, могли бы рассеять тучи над Россией. Аграрные реформы должны были изменить систему землевладения и лишить революционную пропаганду крестьянской почвы. Частью этих реформ стала переселенческая политика: масса крестьян переезжала из Западной и Средней России на свободные земли Сибири и Дальнего Востока. Земские организации и сам Львов активно включились в это дело. Столыпин хорошо знал и уважал Львова, оказывал ему широкую поддержку.
Вернувшись в Центральную Россию, Львов опубликовал результаты своей работы в книге "Приамурье". В ней много горького и тяжелого, картины трудностей, бед и страданий переселенцев потрясали. "Сколько горьких слез, несчастных семей! - писал Львов. - Нескоро станут на ноги разбитые тайгой волны переселенцев. Многие вымрут, многие убегут, вернутся в Россию, обесславят край рассказами о своих бедствиях".
Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5266/ (Наука и жизнь, РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - КНЯЗЬ ЛЬВОВ)
И что? Они были союзниками в Первой мировой. Временное правиттельство как раз защищало интересы России. А большевики продали Россию и защищали свои шкурные интересы. Поэтому и заключили Брестский мир с Германией и подарили ей территории и хотели подарить Российский флот. По твоему это не дружба большевиков с Германией?что временное правительство, дружило с сша?
и таки НЕТ, а опровергнуть ты не смог.Bear2011 писал(а):И что? Они были союзниками в Первой мировой. Временное правиттельство как раз защищало интересы России.что временное правительство, дружило с сша?
Революционные иллюзии или революционный обман? Как скоро они испаряются в душах тех, кто был ими увлечен! Война продолжалась, экономическое положение стало еще более трудным. Политическая свобода... Но что она давала миллионам солдат, крестьян, рабочих? Как высказался один из публицистов, дали народу Шекспира, позабыв, что он нуждается в сапогах. Представители правых, консервативных кругов, которые предупреждали об опасности резких политических перемен, особенно во время войны, и утверждали, что приход либеральной интеллигенции к власти лишь откроет путь крайним, экстремистским силам, оказались правы.
Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5266/ (Наука и жизнь, РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - КНЯЗЬ ЛЬВОВ)
это ваши либерасты в начале 17
по моему, это политическая игра. Ленин ждал революцию в германии, в ПОЛЬЗУ РОССИИ.Bear2011 писал(а):Российский флот. По твоему это не дружба большевиков с Германией?
Роза Люксембург, ничего не говорит?
Летом 1917 года как реакция на растущую революционную анархию, на развал армии и распад государства обозначилась консолидация правых сил, которая в конце августа проявится корниловским движением. Над Россией все явственней вставал призрак гражданской войны.
Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5266/ (Наука и жизнь, РУССКИЙ ЛИБЕРАЛ. ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - КНЯЗЬ ЛЬВОВ)
А зачем опровергать. Россия и США были союзниками и помогали друг-другу в войне с Германиейтаки НЕТ, а опровергнуть ты не смог.
по моему, это политическая игра. Ленин ждал революцию в германии, в ПОЛЬЗУ РОССИИ.
P.S В дополнение. Когда ждут революции в стране - стараются ухудшить положение внутри страны, чтобы раскачать революционную ситуацию. А Бланк как раз сделал наоборот - Брестский мир усилил положение Германии. Какая революция?
Последний раз редактировалось Bear2011 Вт апр 19, 2016 10:09:45, всего редактировалось 1 раз.
Ну и хто тут самый наибезмосглейший, таки-ж ведмед, иль двурыпко? 
Чёй-то Макс стал либералов-то цитировать?
А много ли большевики успели сделать для народа за тот же срок, какой был у Временного правительства?
Заключить "похабный" Брестский мир, да спровоцировать Гражданскую войну?
А много ли большевики успели сделать для народа за тот же срок, какой был у Временного правительства?
Заключить "похабный" Брестский мир, да спровоцировать Гражданскую войну?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Наибезмозглейший естественно малолетка.
Я как-то забыл что если зубы не лечить то может не только челюсть воспалиться но и менингит (воспаление мозга) начаться. Вот у тебя оно видимо так и было - весь мозг в гной превратился.
А вот что считать ближе к мозгу дерьмо что у шышынадцатого или твой гной вы уж меж собой разберитесь
Я как-то забыл что если зубы не лечить то может не только челюсть воспалиться но и менингит (воспаление мозга) начаться. Вот у тебя оно видимо так и было - весь мозг в гной превратился.
А вот что считать ближе к мозгу дерьмо что у шышынадцатого или твой гной вы уж меж собой разберитесь
Ты какие "факты" тут привёл?maks14 писал(а):Да не, это ты врешь круглые сутки, пропагандосишь, и фактов не привел!..бла бла бла...и тому подобное
Просюсюкал про какую-то "дружбу", патамушта ктота кудата сиездел. Ну это же бред больного ребёнка...
А вот СССР готов был дружить хоть с африканскими людоедами, хоть с немецкими фашистами, хоть с Красными кхмерами.
Лишь бы из-под набедренной повязки коммунизм и социализм выглядывали.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты."(С)
Лучше уж иметь умного врага, чем тупорылого друга.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
спровоцировать?..а по мне,так гражданка началась с Корнилова..а не с пленных чехов.HariusHek писал(а): много ли большевики успели сделать для народа за тот же срок, какой был у Временного правительства?
Заключить "похабный" Брестский мир, да спровоцировать Гражданскую войну?
Корнилов русский генерал, ему сам николашка полномочия давал. а чехи пришей к кобыле хвост..
Последний раз редактировалось maks14 Вт апр 19, 2016 11:45:11, всего редактировалось 1 раз.
самокритично, для такого старпера как тыBear2011 писал(а):Наибезмозглейший естественно малолетка.
Ну понятно. Плевать на ФАКТЫ. Хочу чтобы Гражданскую войну развязали белые значит так и естьпо мне,так гражданка началась с Корнилова..а не с пленных чехов.
Два события стали причиной Гражданской войны - разгон Учредительного собрания и подписание Брестского мира. И то и другое "заслуга" большевиков... Что бы там твоя жопа не хотела и не считала - а развязали Гражданскую войну большевики
Медвет за то чтобы переименовать днепрогэс им. Ленина в имени бандеры?
===
Танцору пузырьки больше не мешают?
===
Сам-то давно волосы на лобке отрастил?Bear2011 писал(а):Наибезмозглейший естественно малолетка
Танцору пузырьки больше не мешают?
электропримат паяю даже лёжа...
Причем тут Днепрогэс им. Ленина в имени бандеры?
если кому-то, ну кроме тебя и Шешырнадцытаго, не нравится что творилось в те годы, что убивали друг друга ради какой-то бредовой теории, этой новой секторелигии, то сразу в "бандеру"?
Дык, все те геволюционэры канули в впервые же годы или потом твой любимый Сталин их почти всех же дустом и повывел..
Что это дало, кроме огромного ущерба, потери голов, разрухи, потери территорий и голода на годы? что из тех их обещаний было выполнено?
Как раз похоже по майдановскому сценарию - наобещали много чего, да никто не собирался это выполнять... всё под себя подмяли
Дык, все те геволюционэры канули в впервые же годы или потом твой любимый Сталин их почти всех же дустом и повывел..
Что это дало, кроме огромного ущерба, потери голов, разрухи, потери территорий и голода на годы? что из тех их обещаний было выполнено?
Как раз похоже по майдановскому сценарию - наобещали много чего, да никто не собирался это выполнять... всё под себя подмяли
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!


