Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80431
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Это настолько пустые слова...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

как и твой интернетный бокс.
электропримат паяю даже лёжа...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80431
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ога.
"... Сталин обнажил острые углы..." До этого он их прятал. В своих кальсонах.
"Я достаю из широких штанин..." (С).

То есть, поначалу он, ничего не обнажая, а значит и не соображая, тупо следовал учению Маркса, а потом уже, когда это учение позволило ему узурпировать власть, давай это учение перерабатывать, чтоб переработанное учение позволило ему удержать эту власть до конца жизни.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

HariusHek писал(а):...в той же Европе, ...за более чем полтора века тоже никто толком не совершил социалистической революции....?
Зачем революция там, где жыды и так рулят?
Processor not found. Loaded software emulation ......
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

fedyasolder писал(а):Так товарищ Сталин и обнажил острые углы марксизма в своих работах.
:facepalm:
Да-да. Обнажил. Тот который из палаты №6. Прямо вот так по коридору без штанов и бегал :))) Чего он мог обнажить в своих работах, если он читал по слогам? Какие его работы? "Как ограбить крестьян?"
Федя ты хоть иногда жопу свою обосранную подмывай и галоперидол принимай.
Сталин был занят только одним - как ограбить НАРОД и самому при этом удержаться в кресле.
a_klyuev писал(а):
HariusHek писал(а):...в той же Европе, ...за более чем полтора века тоже никто толком не совершил социалистической революции....?
Зачем революция там, где жыды и так рулят?
Вот в СССР жиды и рулили начиная с 1917. Среди революцтонЭров ВСЕ жиды - ни одного русского :shock: :dont_know:
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

HariusHek писал(а):Это настолько пустые слова...
В точности равно как и твой тут с ведметцким словесный понос. Хоть бы заткнулись уж на сутки-двое, пара тугобезмозгликов.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80431
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Если у тебя, малолетки сопливой, понос, так сиди и не пукай с крошками.

Нечего по теме сказать? ... Оно и видно.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

...Среди революцтонЭров ВСЕ жиды - ни одного русского
Какая-то доля все же была, но это были оболваненные пешки в жыдовской игре.
И кстати, с 17-го года ничего не произошло - жыды как были, так и остались у власти.
В 90-х просто произошел передел собственности между партийными и беспартийными жыдами,
т.к. последним тоже хотелось поиметь свой гешефт.



О жыдах:
Повышенный интеллект у жыдов - миф, ими же и распространяемый.
Есть у жыдов такая черта характера, именуемая "хуцпа".
Любой жыд способен "посрать в середине толпы и попросить бумажку у окружающих" - это хуцпа, сверхнаглость.
Примитивно, но так. Недостаток ума жыды с успехом заменяют этой самой хуцпой.

И вот смотрю я на вас, парни, на Медведя и Хариуса - вы честно что-то пытаетесь донести до
этих жыдовских ублюдков какую-то информацию, не подозревая о том, что им она нахуй не нужна.
На протяжении нескольких сотен страниц, они просто глумятся над вами.
Жыды прекрасно знают, что вброс любой хуйни, заставляет гоя задумываться, анализировать, возражать.
Гой не понимает, в силу своей честности и прямолинейности, что информация из уст жыда - только набор звуков,
предназначенных для отвлечения ума.

Можете не сомневаться, эти "петушилы подшконочные" после ваших тирад, хихикают и потирают потные ручонки.
А иногда просто ржут в голос на вами. Им плевать, что вы о них думаете, так же как и вам плевать, что о вас думает
муравей или собака из подворотни. Единственное, что может жыда остановить - страх.
Страх за свое здоровье, благополучие, жизнь. Чтобы сохранить их жыд способен на все - и в рот возьмет и в жопу даст.
И не посчитает это для себя зазорным, т.к. жизнь жида - это величайшая драгоценность для них, и должна быть сохранена любыи способом.

Так что не знаю парни, надо ли дальше развлекать этих пидоров, решайте сами. Не докажете вы им ничего.

ЗЫ. А то, что я прав - смотрите, что сейчас начнется. Ну что, петушилы подшконочные, погнали...
:)))
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Не напомните номерок статьи УК за разжигание антисемитизма?
Пора бы этого чёрта говорливого упаковывать в воронок и везти в пыточные застенки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

FAKIR, вы будете смеяться, но среди моих друзей есть и евреи. Кстати, вполне приличные люди.
Да, и это первый ярлык, который жыды вешают на человека, говорящего правду о жыдах. Не уподобляйтесь им.
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23643
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Ярлыков я не вешаю, но надо быть аккуратнее в выражениях...

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/354297

(((Исключение составляют подозрения на нарушение УК РФ - они будут рассматриваться в отдельном порядке. В случае подтверждения нарушения закона подобные высказывания будут удаляться.)))
Это выписка из правил к разделу МЯЯЯУ.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 14:51:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение a_klyuev »

Скажите это Зору... :)
Processor not found. Loaded software emulation ......
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Как говориться "Бьют не по паспорту, а по морде". Жиды это не всегда евреи и евреи не все жиды
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

a_klyuev писал(а):Скажите это Зору... :)
Гыы, а он-то тут причём? Он хороший поц, цыж харный хлопец!
И он не обзывал тут никого хитрюче-жыдофскеми мордами литца, аки вы.
Так что не надоть ля-ля-тополя! Нех грю батон крошить и тюбик давить, на зело честнаго тут перца!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Корни́ловское выступле́ние(в советской литературе — Корниловский мятеж, Корниловщина — неудачная попытка установления военной диктатуры, предпринятая Верховным главнокомандующим Русской Армией генералом от инфантерии Л. Г. Корниловым в августе (сентябре) 1917 года с целью восстановления в России «твёрдой власти» и предотвращения с помощью военной силы прихода к власти левых радикалов (большевиков)[6].

Выступление произошло на фоне острого общественно-политического кризиса в России и падения авторитета Временного правительства. В этих условиях Корнилов потребовал отставки правительства и предоставления ему чрезвычайных полномочий, выдвинув программу «спасения Родины» (милитаризация страны, ликвидация революционно-демократических организаций, введение смертной казни и т. д.), которая была в основном поддержана министром-председателем Временного правительства А. Ф. Керенским, но её осуществление было признано «несвоевременным
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80431
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Корнилов в 10 000 раз пролил бы крови меньше, чем большевики, если кто не понял.

З.Ы. Зорька, посмотри сериал "Гетеры майора Соколова".
И постарайся понять, что я - это приблизительно капитан И.М.Рязанцев, а ты - Тайка Артистка.
Нью-Хоупе Париже всем привет, если что..."(С)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):Корнилов в 10 000 раз пролил бы крови меньше, чем большевики, если кто не понял.)
ты его сам об этом спросил?..
это не факт, и я не могу сказать сам, сколько бы пролил.
а вот что точно ФАКЪ, так это то, что его действия, и есть начало гражданской войны..
раздрай среди руководителей(Корнилов, Генерал, против временного правительства,брат николашки второго, ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕСТОЛА, в пользу временного правительства)..не раздрай?!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

maks14 писал(а): а вот что точно ФАКЪ, так это то, что его действия, и есть начало гражданской войны..
Да ладна, Макс, ты жжешь!
Начало и ПРЯМАЯ ПРИЧИНА Гражданской войны - это Октябрьская революция.
Все остальное - следствие.
Во все времена при смуте находились сторонники более-менее радикальных методов ее решения. Но одно дело молоть языком и совсем другое делать на самом деле.
Спусковым механизмом Гражданской войны ОЧЕВИДНО был приход к власти большевиков.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

КРАМ писал(а):
maks14 писал(а): а вот что точно ФАКЪ, так это то, что его действия, и есть начало гражданской войны..
Да ладна, Макс, ты жжешь!
Начало и ПРЯМАЯ ПРИЧИНА Гражданской войны - это Октябрьская революция.
Все остальное - следствие.
Во все времена при смуте находились сторонники более-менее радикальных методов ее решения. Но одно дело молоть языком и совсем другое делать на самом деле.
Спусковым механизмом Гражданской войны ОЧЕВИДНО был приход к власти большевиков.
По всей видимости, для тебя это очевидно.
по моей видимости,когда возникают противоречия у руководящих,наступает революционное состояние.
и твои сомнения, на счет не серьезности поступков Корнилова, говорит в о том, что ты ангажированый инженер из подмосковья :)))
Корнилов ГЕНЕРАЛ Российской армии, если кто забыл.а брат николая 2, не взял на себя власть.
что еще надо что бы понять?

Вопреки утверждениям некоторых историков, генерал Корнилов никогда, ни до своего августовского выступления, ни во время него — ни официально, ни в частных беседах и разговорах не ставил определённой «политической программы». Он её не имел, как не имел (наряду с Керенским) прямых социальных и политических лозунгов. Документ, известный в истории под названием «Корниловская программа» стал результатом коллективного творчества Быховских узников — лиц, заключённых в Быховскую тюрьму вместе с генералом Корниловым по обвинению в поддержке его после неудачи Корниловского выступления. По словам генерала Деникина — соавтора этой программы, она нужна была как исправление «пробела прошлого» — необходимости объявления строго деловой программы по удержанию страны от окончательного развала и падения.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»