Ратмир писал(а):а так легко вычислить. Пару вбросов., и он расколется.
А вот хер ты угодал, леньтяйка уфимская! Не народился на Руси ещё такой "Пинкертон", дабы меня поколоть/поколотить тут!Ё
Так что сиди там у ся на галёрке и мурлыкай в свою тряпочку!
Ратмир писал(а):Возраст 62 года, а разговаривает как Ванька Радиолюбитель.
"Ванька" таким слогом не владеет. Орфоарт нужно сначала освоить.
Подобный стиль общения связан не с сопливым-прыщавым возрастом, а с психическим состоянием поциента...
Это именно клоунада...
Если учесть безшабашную браваду с первых же сообщений, что говорит о знании коллектива общения, а так же с учетом некоторых мелких нюансов, то практически с 99,99%-ной вероятностью в оном паяце детектируется "вечно гонимый" Вовик Орловский...