Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
Сразу видно что ведмедо-типоза весьма далёкий от авиации. На 15-х (правда не на всех модификациях) уже стояли РЛСки. Съезди на замвод номер 1 им Сталина (в МСК), зайди в архив и убедись, раз уж угораздило тебя таким тугодумным дауном народиццо. Зачем всякую херню с тырнетов читаешь, где кто что хочет - тот и выдумывает. И не забывай, что Россия уже более 20 лет как под внешним управлением из госдепа, а по сему СМИ с тырнетом под их влиянием, вот и пишут что им выгодно, а ты тупица ведёшься на всё, ибо безмозглым уродился.
- Реклама
Фото МиГ-15 с РЛС выложи. И ты же "забыл" уже что речь шла о войне в Корее - ты обосрался с цифрами потерь иди подмывайсяНа 15-х (правда не на всех модификациях) уже стояли РЛСки
Сразу видно что малолетний жопоголовый дол..еб весьма далёкий от авиации
ты спутал медвед. я написал тогда, что они были союзниками с 17 года. а ты и твой ручной хорек доказывали как раз таки:Bear2011 писал(а):А не ты ли обосрался, доказывая что США в Антанту не входили? Иди подмывайсяв 17 и после годах. много больше стран вошли в антанту. и гандурас тоже с вша
что то тема подмывания, для тебя стоИт остроBear2011 писал(а):..доказывая что США в Антанту не входили?
Не свисти, Максютка, ты написал "пиндосская антанта".maks14 писал(а):. я написал тогда, что они были союзниками с 17 года. а ты и твой ручной хорек доказывали как раз таки:
То есть ты считал по своему недомыслию, что США входили в состав Антанты.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
хорек,она пиндоская стала потому, что пиндосы стали в 17 союзниками. что не так?HariusHek писал(а):Не свисти, Максютка, ты написал "пиндосская антанта".maks14 писал(а):. я написал тогда, что они были союзниками с 17 года. а ты и твой ручной хорек доказывали как раз таки:
То есть ты считал по своему недомыслию, что США входили в состав Антанты.
- Реклама
Чмоксик 14, а до 1917 года Антанта Российской была? По-твоему, по-чмоковски, так и выходит?
Ты же не понимаешь, как договора заключаются, то есть совсем не понимаешь. Абсолютно.
Но упорно хочешь доказать, что страна НЕ подписавшая договор Антанты, является не просто полноправным членом, но уже и сам союз вдруг можно называть "пиндосским".
Это вроде как Украина страстно желает присоединиться к ЕЭС, поэтому давайте будем называть ЕЭС украинским!
Почему? Да мне так хочется, и всё!
Только в жизни всё не так: не подписал договор - не являешься полноправным членом.
(К тебе это не относится, ты ЧЛЕН -ЧЛЕНОМ и есть, хоть ничего и не подписывал.)
Ты же не понимаешь, как договора заключаются, то есть совсем не понимаешь. Абсолютно.
Но упорно хочешь доказать, что страна НЕ подписавшая договор Антанты, является не просто полноправным членом, но уже и сам союз вдруг можно называть "пиндосским".
Это вроде как Украина страстно желает присоединиться к ЕЭС, поэтому давайте будем называть ЕЭС украинским!
Почему? Да мне так хочется, и всё!
Только в жизни всё не так: не подписал договор - не являешься полноправным членом.
(К тебе это не относится, ты ЧЛЕН -ЧЛЕНОМ и есть, хоть ничего и не подписывал.)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
харек, это ты суть не улавливаешь, до 17, антанта была НАША. потом в ее сша, гонударсHariusHek писал(а):Ты же не понимаешь, как договора заключаются, то есть совсем не понимаешь. Абсолютно.
это как бЭ...сказать..уже другой "суп"..не догоняешь?
Это ты не догоняешь, что Антанта стала "не наша", после того, как большевики уже 26 октября решили с Германией договор о мире подписать.
То есть пошли на прямое нарушение договора Антанты.
То есть пошли на прямое нарушение договора Антанты.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
де-юре и де-факто, хорек, это разные вещиHariusHek писал(а):Это ты не догоняешь, что Антанта стала "не наша", после того, как большевики уже 26 октября решили с Германией договор о мире подписать.
То есть пошли на прямое нарушение договора Антанты.
Тебе уже все обхяснили. Иди подмывайся раз обосрался в очередной разя написал тогда, что они были союзниками с 17 года
Чмоксик, ты своё де-fuck то спрячь и никому не показывай, а то ты тут уже письками меряться желаешь.maks14 писал(а): де-юре и де-факто, хорек, это разные вещи..твоя догонялка уже повисла и отсохла
Ты в школе услышал страшное слово "Антанта" и не понял, что это слово означает.
А если не понял, то не используй его, глупо выглядишь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Это типа так, как делал Брежнев с Картером?хорёк писал(а):...уже письками меряться.
Спойлер

Ну ты и идиот..."все" это ты хорек и пуританец?..ты даже не в состоянии понять смысл написанногоBear2011 писал(а):Тебе уже все обхяснили. Иди подмывайся раз обосрался в очередной разя написал тогда, что они были союзниками с 17 года
Точно идиот. Видишь то что хочешь. ВСЁ объяснили - так понятнее, длол..еб."все" это ты хорек и пуританец?
А то что ты нормальных не считаешь нормальными - оно и понятно. Для тебя задница вместо головы нормально
Не устал еще молоть языком,комнатное уйло? 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор
Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ!!!
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор
Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ!!!
В Китае при Мао и сейчас в Северной Корее не менее пафосно поют.Zопа писал(а):Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
.....
Воздушный флот сумеет дать ответ!!!
А наши пилоты в Сирии доказали, что нах Сталин и большевики-коммунисты не нужны, чтоб совершать подвиги.
И не только пилоты.
В Сирии какая-нибудь шваль из политотдела сидела за столом в подземном бункере, и пилоты, прилетев с боевого задания, вместо заслуженного отдыха слушали бы @банутые лекции о международном положении.
А потом этот политрук получил бы боевой орден и путёвку на Кубу.
Последний раз редактировалось HariusHek Ср апр 27, 2016 05:59:18, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
но КГБ нужен, как доказалиHariusHek писал(а): А наши пилоты в Сирии доказали, что нах Сталин не нужен, чтоб совершать подвиги.
Вот именно так? КГБ?
Всё это с незапамятных времён существовало: и разведка , и осведомители. Многие работали по убеждению, честно работали.
И дальше продолжают честно работать, куда бы жизнь их не поставила, на место Президента или в переименованную ФСБ.
Хотя на исходе СССР и в КГБ говна хватало.
Всё это с незапамятных времён существовало: и разведка , и осведомители. Многие работали по убеждению, честно работали.
И дальше продолжают честно работать, куда бы жизнь их не поставила, на место Президента или в переименованную ФСБ.
Хотя на исходе СССР и в КГБ говна хватало.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
ну а как...а ты хочешь сказать что вопреки летчики слетали?HariusHek писал(а):Вот именно так? КГБ?
увы..а может к счастью, как показывает история нашей страны.
без руководителя, ничего не получается..
пример Петр 1.


