США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

США подписали соглашение о покупке у Ирана 32 тонн тяжелой воды за $8,6 млн
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU — Представители Вашингтона и Тегерана подписали в пятницу в Вене соглашение, предусматривающее поставку в США 32 тонн тяжелой воды, сообщает агентство EFE со ссылкой на знакомый с ситуацией источник...
https://news.mail.ru/economics/25561081/?frommail=1

К чему бы это ...? :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

kaetzchen писал(а):какие-то неправильные паруса
Потому-что это не паруса.
Borodach писал(а):поставку в США 32 тонн тяжелой воды
К чему бы это ...?
Либо дешевле, чем у себя делать; либо хотят тормознуть их ядерную программу. Хотя-бы на время.
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Ну да...ну да...- читаю: Обама пригрозил Британии, если она выйдеп из ЕС.
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Очевидцы сообщают о взрыве и пожаре в метро в Вашингтоне
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. На станции метро американской столицы прогремел взрыв, сообщают пользователи соцсетей.
По свидетельству эвакуированных из метро пассажиров, взрыв и последовавший за ним пожар случились на станции Тенлитаун. На место ЧП прибыли восемь пожарных расчетов и кареты скорой помощи.
Очевидцы также рассказали о панике в вагонах, связанной с «некомпетентностью» столичного управления транспорта, не давшего пассажирам указаний о необходимых действиях.
​Позднее пожарно-спасательная служба округа Колумбия заявила об отсутствии пострадавших.
По утверждению спасателей, очаг сильного задымления находился в технической зоне станции, загорелся изоляционный материал. Тоннель между станциями Тенлитаун и Френдшип Хайтс по-прежнему заполнен дымом.

https://news.mail.ru/incident/25569107/?frommail=10

Там обычное задымление, а они обосрались как от теракта ... :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Там обычное задымление, а они обосрались как от теракта ...
Наверное потому что в метро был замечен Путин :)))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:beer:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Обама признал бессмысленность отправки наземных войск в Сирию
Президент США Барак Обама в интервью «Би-би-си» заявил, что отправка наземных войск не помогла бы урегулировать ситуацию в Сирии.
По его словам, Вашингтон будет оказывать давление на поддерживающие официальный Дамаск Россию и Иран, а также умеренные оппозиционные силы, чтобы разрешить конфликт мирным путем.

https://news.mail.ru/politics/25570026/?frommail=1

Эту обезьяну хрен поймёшь, то вводит, то ссыт себе под хвост ... :)))
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

"Так понять его надеже, царь, немудрено." - Признают слабину без раскаяния - готовят наступление.
Хвалят Россию, продолжая очернять в СМИ - тем паче.

КАР. Представьте себе сколько они в это вложили средств за времена ещё ранее 1917. Это мы вкладываем на авось, а они за 300%, как известно, остановиться не могут.
Вот если бы американский народ призвал на помощь демократию... да кто ж им даст, они в оккупации.

==
Меня вообще удивляет то, как Обама подставляет всех афро-американцев и вообще всех африканцев, ведь он навязывает кровавый алчный стереотип всей африканской генетике.
Как в США это не понимают, ума не приложу. :dont_know:
А то, что чернокожий президент активно поддерживает уничтожение светлокожих руками светлокожих на Украине, вообще не имеющий прецедентов геноцид.

Не представляю как чернокожие могут вообще поднять перед нами глаза после этого - до тех пор, пока не уберут своего зомби-маньяка с поста руководителя США!
Искусство общения было до нас.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

:facepalm: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

когда у них там выборы презика? Надоел этот мартыган уже... :facepalm:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

:))) хочу вбить в гугл поиск кое что и пишу "происхождение"
гугл тут же предлагает: "происхождение слова пиндос" :music:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Чешский блогер вслед за американским полицейским попросил убежище в России
По словам блогера Петр Михалу, антироссийские настроения в Европе стали сильны до отвратительного.
Чешский блогер, автор статьи "Извинения российскому народу и президенту Путину" Петр Михалу попросил убежища в России. Как сообщает "Вечерняя Москва" блогер въехал в Россию 16 апреля и сразу же отправился в ФМС, где подал прошение о предоставлении убежища.
Как объяснил блогер, он всегда любил Россию, а антироссийские настроения в Европе стали в последнее время для него невыносимы.
Сейчас Михалу живет в столичном хостеле в ожидании ответа ФМС. Европейца поддерживают друзья-россияне.
Сообщается, что в январе текущего года Петр в центральной чешской газете опубликовал статью под названием "Извинения Путину и российскому народу", которая вызвала большой резонанс у европейской и российской публик.

Напомним, около двух недель назад с просьбой об убежище обратился бывший полицейский из США Джон Марк Дуган. Мужчину толкнули на этот шаг опасения преследований за свои взгляды на родине. В данный момент он ждет решение ФМС.
Искусство общения было до нас.
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Ничего, проживут какое-то время в России, прочухают, каково это, и вернутся обратно. Если уж даже ты, русский, предпочитаешь жить в Евросоюзе, а не в России, что говорить о чехе и американце? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Неужели нельзя понять, что к месту жительства нельзя привязать душу человека?
Русский Мир значительно шире, чем некоторые это представляют.
Он может быть на любом клочке Земли.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Он может быть на любом клочке Земли.
Брайтон-Бич например. Там чтобы служить полицейским ты ОБЯЗАН знать русский язык :)))
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

ОРИОН писал(а):Неужели нельзя понять, что к месту жительства нельзя привязать душу человека?
Русский Мир значительно шире, чем некоторые это представляют.
Он может быть на любом клочке Земли.
Остался всего шаг до понимания, что весь мир - большая деревня и деление его на русский и другие обычному обывателю нахрен не нужно :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Глава Пентагона Эштон Картер считает «неприятной» необходимость покупать у России ракетные двигатели РД-180
«Впоследствии мы хотим получить двух или больше конкурирующих поставщиков услуг запуска, полностью американских. Мы можем зажать нос, купить РД-180 до того, как возникнет эта ситуация (два поставщика), и запускать (ракеты-носители) Atlas с РД-180. Альтернатива – запускать наш груз на (ракете-носителе) Delta, что технически возможно, но намного дороже. Мы выбрали использование Atlas, признавая этот неприятный факт, который делает необходимым приобретение до 18 дополнительных двигателей РД-180»,
http://www.vz.ru/news/2016/4/27/807794.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

За кого кстати голосуете? За Хилари или Трампа?

Я за Трампа.
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Естественно за Трампа! а за кого? :tea:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»